На проспекте "уделали" новую плитку (фото)

Переглядів: 3009

29 липня 2018 15:30

На проспекте уделали новую плитку  фото
Все старания коммунальных служб сделать наш город чистым и красивым наталкиваются на действия определенной категории мелитопольцев, стремящихся к противоположному.

Вандалы ломают скамейки, калечат деревья, топчут клумбы, бьют фонари. Была надежда, что хоть тротуарная плитка может остаться невредимой ввиду своей прочности. Но не тут-то было, для этого элемента благоустройства у отморозков тоже нашелся свой способ. 

На проспекте 50-летия Победы, напротив кинотеатра, кто-то вылил на тротуар целую банку зеленой краски и от души потоптался в луже, оставив вокруг несмываемые следы.

Похоже, что жить в чистом городе мы сможем только тогда когда отморозков начнут ловить и реально наказывать, чтобы другим неповадно было.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
29 липня 2018 г. (16:04)
А в Европе и США именно так и делают: отморозков ловят и наказывают. И всё держится на страхе перед неотвратимостью наказания. Да и люди там другие: увидел нарушение и сразу звонок в полицию. И полиция там другая, на звонки людей реагирует в обязательном порядке.
Anonim
29 липня 2018 г. (16:15)
Ктото нечайно розлил, а вы сразу - отморозки. Отморозки бы послание Миньку написали ли бы

Anonim
29 липня 2018 г. (16:33)
нечаянно разлил - убери за собой. Или на улице не надо?
Равик
29 липня 2018 г. (16:35)
Типичные действия ватников.
Anonim
29 липня 2018 г. (16:49)
такой мурал да на "Елене"
Гость
29 липня 2018 г. (17:00)
Вы, - явный идиот!!!!!!!!!
Лечитесь, не экономьте на здоровье! Хотя......- у Вас уже явный диагноз:"МАЙДАУН головного мозга"!!!!!!!!!!!!!!

Равик
29 липня 2018 г. (17:33)
Украина это гейропа
Дед
29 липня 2018 г. (19:30)
Так какого хера ты тут находишься, или ждешь пока жопу распечатают?
Читатель и смотритель
29 липня 2018 г. (19:48)
Отлично ответил!!!! 
MAXSVET
29 липня 2018 г. (20:09)
Печально. 
Anonim
30 липня 2018 г. (08:10)
В парке на вышиванке такое же и везде камеры. Не тратьте деньги зря
Полиция не нужна
30 липня 2018 г. (08:39)
Полиция - - это самый бесполезный орган. Менты содержаться за деньги налогоплательщиков. Упразднить их к чёрту!!!
Правокатор
30 липня 2018 г. (14:22)
Поверь менты не вездесущие!))
мамадарагая
30 липня 2018 г. (14:34)
как вы уже достали с этими ментами. а как с вами муйня-звоните..102....наверняка здесь  ни одного налогоплательщика. может вы не в курсе сколько мелитопольских ментов в луганск отправили..а вы предлагаете еще возле каждой банки с краской дежурить....как в больнице не возмущаетесь за вход платить, а здесь вас обокрали......
Русский Оккупант
31 липня 2018 г. (04:30)
Уже и так скакали, и эдак, а как стал Мелитополь быдло-городом после развала СССР, так им и остался. При совке был и ментовской контроль, и партийный, и заводской, молодняку было где и чем заниматься в многочисленных ДК и кинотеатрах. А щас один кинотеатр, один ДК, куча рестов и безработица. Ясен пень рогули только и будут серить направо и налево по пьяне.

Схожі новини: