В Кирилловке купаются "локоть к локтю" (видео)

Переглядів: 20460

29 липня 2018 17:10

В Кирилловке купаются локоть к локтю  фото
В сети показали пляж санатория "Кирилловка".

В курортном поселке разгар сезона, отдыхающие с разных уголков страны заполнили пляжи. Море в этом году радует - штормит редко, водорослей нет, а медузы, если и встречаются, то нечасто. Поэтому можно сказать, что и в море почти нет свободного места, во всяком случае возле берега.

Полный аншлаг на пляжах Кирилловки в сети показал пользователь ZBS:




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 липня 2018 г. (17:25)
одно и то же. каждый день
хуй гавно и муравей
29 липня 2018 г. (18:26)
типа проебаный крым не вспоменать
Равик
29 липня 2018 г. (18:35)
Никогда не мог понять этого.как тюлени ,ни протолкнуться.что это за отдых.лучше в бархатный сезон.или в горы.а лучше в Прибалтику.
Неткеиряловке
29 липня 2018 г. (20:22)
Лежбище колхозавровесть 
алексей
29 липня 2018 г. (20:30)
не знаю как насчет локтей - на Степке места полно,никто не толкается - отдыхать красота
ГЛЕБ
29 липня 2018 г. (21:10)
ЗАТЕМ ОЗДОООВИТЕЛЬНЫЙ СОН В САРАЯХ ...
я......
29 липня 2018 г. (21:13)
Чем бедней народ, тем богаче колхоз"кириловка"
Людмила
29 липня 2018 г. (23:20)
Научитесь писать "комменты" без ошибок, "городские" вы наши...  
Ермак
29 липня 2018 г. (21:18)
Хозяева всего,что сдается-жлобье редкое,таких нигде не встретиш.
Татьяна
29 липня 2018 г. (21:25)
Закззакончился оттдых в Кириловке пробный база оттыха Азов ля шале очень достойно сервис завтраки почти как в Европе  ну и по цене не дешево цене конечно не дёшево ну за забором все равно родина 
Елена
29 липня 2018 г. (21:52)
Так ото ж бо,шо родина на месте,и народ моется в собственном говне.
Anonim
29 липня 2018 г. (22:56)
Пр
Людмила
29 липня 2018 г. (23:00)
Не нравится, не отдыхайте. Пускай вас в Турции отравят или прибьют.. Зато "заграничный отдых"
зима
29 липня 2018 г. (23:06)
Не срите в море, и не будете купаться в собственном говне... Быдло- это диагноз, не зависящий от нации
саня
29 липня 2018 г. (23:44)
колхоз колхозомколхоз кириловка для лохов
саня
29 липня 2018 г. (23:45)
народ оббирают как хотят а они радуются что все хорошо ,идиоты за такие бабки и в египет модно слетать
Anonim
30 липня 2018 г. (03:25)
а ты мочеиспускание делаешь   в воде ?знаю ссышь точно  даже и серишь наверняка, животное
Татьяна
30 липня 2018 г. (05:20)
Каждый отдыхает  по своим деньгам не надо быть такими злыми.Да тут всякие  есть ну что что
Милашка
30 липня 2018 г. (11:37)
Ну вот без гадостных слов не может прожить видимо люд,отдыхали с детьми,очень понравилось и потратились не много!А вот Ваш заграничный отпуск,это ерунда полная!
Кеша
30 липня 2018 г. (20:25)
Нравится

Кеша
30 липня 2018 г. (20:25)
Нравится

Гость
30 липня 2018 г. (21:23)
"Полный аншлаг" - это действительно ПОЛНЫЙ. А аншлаг бывает не полным? 
Русский Оккупант
31 липня 2018 г. (04:21)
Организация пляжей как была совковой для быдла и селюков, так и осталась. Цэ ж Европа.

Схожі новини: