Автомобиль разорвало пополам: в жуткой аварии погибла дочь Владимира Путина - СМИ

Переглядів: 64186

27 липня 2018 20:05

Автомобиль разорвало пополам: в жуткой аварии погибла дочь Владимира Путина - СМИ фото
Сегодня, 27 июля, стало известно, что возле города Роттердам в страшной аварии погибла дочь президента Российской Федерации Владимира Путина – Мария Путина, передает replyua.net со ссылкой на Информационный портал Украины.

Как сообщают западные СМИ, трагедия произошла несколько часов назад. По предварительным данным, дочь главы Кремля направлялась в город со своим мужем Йорритом Фаассеном. Известно, что пара ехала на Audi S8, машину занесло на повороте и выбросило на встречную полосу. В результате машина Марии Путиной столкнулась с грузовым МАНом. Очевидцы аварии утверждают, что шансов выжить у Марии и Йоррита не было. На фото видно, что автомобиль, на котором ехала пара, разорван пополам.

Позже стало известно, что за рулем был муж Марии. Сообщается, что именно он и является виновником аварии. Отмечается, что мужчина превысил скорость и не справился с управлением автомобиля. По предварительным данным, машина ехала со скоростью 160 км/ч. Отметим, информацию не подтвердили официально, полиция Голландии пока не прокомментировала эту трагедию. Однако известно, что источник фото и информации находится в Нидерландах. О том, действительно ли в аварии погибла одна из дочек Путина, полиция Нидерландов скоро сообщит. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 липня 2018 г. (20:19)
Фото и новость 2016 года. Вы там больные или дебилы?
Юра Мелитопольский
27 липня 2018 г. (23:10)
Да, новость свежа, как носки у БОМЖА!)))
Укроп
27 липня 2018 г. (23:32)
Комментарий удален
Вы говорили ебнулись???
28 липня 2018 г. (00:50)
К чему эта фэйк новость???
саща
28 липня 2018 г. (17:01)
'
Женя
28 липня 2018 г. (08:12)
Ох хохлы радуются небось 
Anonim
28 липня 2018 г. (14:52)
А почему хохлы должны радоваться? Наверное радуется тот, кто написал эти слова.
Людмила
28 липня 2018 г. (08:51)
только УРОД может так думать ,но судя по твоему комментарию-очень уж рад ты (интересно почему)
Константин
28 липня 2018 г. (09:24)
На фотографии АудНа фотографии старая Ауди А8 на польских номерах!!!
Voy2901
28 липня 2018 г. (09:50)
Я только что читал, что это фейк. Значит кому то это надо, писать брехню.
Anonim
28 липня 2018 г. (10:08)
женя ты долбоеб чему радоватся даже если это фейк дочь не должна отвечать за отца

Ветер
28 липня 2018 г. (10:15)
Вы грязные , брехливые ублюдочные твари !
Anonim
28 липня 2018 г. (10:24)
Жаль если неправда
Ветер
28 липня 2018 г. (11:14)
Жаль что у тебя мозг в жопе !
АмдСтоун
28 липня 2018 г. (10:46)
Интернет-площадка, которая позволяет себе печатать непроверенные данные не заслуживает уважения!
Kos
28 липня 2018 г. (10:47)
Зачем брехня


Kos
28 липня 2018 г. (10:47)
Зачем брехня


KESS
28 липня 2018 г. (11:24)
Этим древним украм уже придумать нечего,вот и страдают всякой х....ей.АВТОРА В ТОПКУ
Спарта
28 липня 2018 г. (17:02)
Кеми это тебя в топку а могли твои собакам на обед!!!
бывалый
28 липня 2018 г. (21:52)
Автора в попку и в топку
Anonim
28 липня 2018 г. (11:33)
Действительно, эта авария  уже давно была. Прочла и очень удивилась повтору событий опять дочь и опять авария. Хотя бы думайте, что пишете журналисты. А вот к примеру авария вчера была на  Ломоносова возле  стадиона в первой половине дня (были очевидцы, полиция составляла протокол и т.д.) и про нее ни слова ни в одной газете. Людей пострадавших не было, только машины. Почему об этом никто не пишет.
Anonim
29 липня 2018 г. (21:42)
если бы она была  да еще батя с ней ехал. А в прицепе вся ватота 
денон
28 липня 2018 г. (12:32)
идиоты
федя
28 липня 2018 г. (12:42)
чьморики  
олег
28 липня 2018 г. (17:36)
брехня 
2013
28 липня 2018 г. (18:50)
Комментарий удален
Вован
28 липня 2018 г. (18:57)
Ну хотя бы фото или дебил видел ауди S8 судя по фото это что то из дешманского бюджета  ну перестаньте так нагло врать на кого расчитывают ху их знает.

Наталья
28 липня 2018 г. (20:01)
Чему радуются???---Смерти?????Такое может написать только ограниченный................
Anonim
29 липня 2018 г. (21:41)
кто радовался в статье? это просто факт. Хотя... довольно приятный
Гебельс
28 липня 2018 г. (21:10)
У автора статьи дедушка и бабушка по папиной и маминой линии болели сифилисом.
anon
29 липня 2018 г. (01:35)
Отметим, информацию не подтвердили официально, полиция Голландии пока не прокомментировала эту трагедию. Однако известно, что источник фото и информации находится в Нидерландах. О том, действительно ли у автора статьи дедушка и бабушка по папиной и маминой линии болели сифилисом, полиция Нидерландов скоро сообщит.
Anonim
29 липня 2018 г. (21:40)
Начнем с того, что это вообще не трагедия. А даже навпаки
Николай
28 липня 2018 г. (21:27)
Радоваться не чего с каждым может случиться а злорадство это хуже всего на свете так что тот кто радуется тот сам попадет в аварию
мои предсказания еше не ошибались
Адекватный украинец
28 липня 2018 г. (21:50)
Ушлепочное издание, публикует фейки ,чтобы среди патриотов поднять к себе уважение,которое развеется вместе с опровержением этого тупого вброса. Все такие тупорылые издания закончат как Шарли.
Любовь, украинка
29 липня 2018 г. (00:03)
Дебилы! Вы перепечатали фейк 2016 года.
Anonim
29 липня 2018 г. (16:35)
наступного разу вона буде їхати зі своїм татом і нарешті потішить Українців
Anonim
29 липня 2018 г. (21:39)
це б було дуже добре
алекс
31 липня 2018 г. (04:05)
а к тому чтобы вы видели - МВ в откровенно ленивой форме намекает вам что читатели  быдло , тупое и необразованое, а поэтому могут писать статьи со страшными ошибками , непровереную инфу закидывать - провокации устраивать , хорошо ребята свой кусок хлеба с салом помазаным рошеновским шоколадом отрабатывают .. в духе Пэти - лей фейки и не извиняйся за это !!!

Схожі новини: