Звезда фильма "Маленькая Вера" превратила свою квартиру в нору (фото)

Переглядів: 18769

27 липня 2018 17:58

Звезда фильма Маленькая Вера превратила свою квартиру в нору  фото
Звезда советского фильма "Маленькая Вера" Наталья Негода скоро отметит 55-летний юбилей. Известная актриса отказывается общаться с прессой.

Наталья ведет затворнический образ жизни – очень редко выходит в свет, давно не появляется в телепередачах, отказывается давать интервью или просто перекинуться парой слов с журналистами. Негода продолжает работать: в этом году вышла новая картина с ее участием "Ван Гоги".

Артистка живет в двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной в Москве, которую купила еще в 90-х на деньги, заработанные в США.

"Единственное место, где ощущаю себя не чужаком, – мой дом. Поэтому дома редко бывают чужие люди… Один приятель сказал: "Какую-то нору себе соорудила. Заберешься и живешь со своими книжками. Нос или лапку на улицу высунешь: нет… Зябко. Скорей обратно зализывать ранки". Дом – место, где не надо быть такой, какой тебя представляют", – рассказывала когда-то звезда прессе.

На днях папарацци нашли пропавшую с газетных страниц Наталью на одной из столичных улиц. Она выходила из супермаркета и направлялась к остановке общественного транспорта. Отметим, что Негода хорошо выглядит для своих лет.



источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

сер
29 липня 2018 г. (10:55)
разъеб..я калоша

Схожі новини: