Сергей Минько приобрел витраж "правосека" для музея (ФОТО)

Переглядів: 1690

27 липня 2018 15:45

Сергей Минько приобрел витраж правосека для музея  фото
Мэр Мелитополя посетил выставку работ бойцов
Пятый день в ДК им. Т. Шевченко продолжается выставка-аукцион «Для бійців від митців».

По словам командира подразделения разведки и контроля 18-й резервной сотни Добровольческого Украинского Корпуса «Правый сектор» (ДУК ПС) Виктора Доротенко, Мелитополь радует своей активностью в посещении и приобретении картин.

В. Доротенко рассказал, что на сегодняшний день вырученная сумма выставки составляет около 10 тыс. грн. Покупают не только картины (приобретено 4 шт.), но и расписанные украинским орнаментом гильзы.

Среди посетителей выставки оказался и мэр города Сергей Минько. Он приобрел витраж «Христос Спаситель», автором которого является боец Василий Бойко. Этот боец был инициатором данной выставки-аукциона. Приобретенную на аукционе картину С. Минько передал городскому краеведческому музею.

Напомним, средства, собранные от продаж работ выставки, будут переданы в поддержку бойцов ДУК ПС.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 липня 2018 г. (16:04)
бациллу рашизма убивают две фразы: "Правый Сектор" и "Слава Украине!"
Anonim
27 липня 2018 г. (16:19)
Нарисуйте картину :царь Владимир в пылу ревности  убивает  князя Дмитрия. Это будет шедевр ,похлеще епанутого Ивана Грозного убившего  своего сына 
Anonim
27 липня 2018 г. (16:26)
Майданную заразу убивает любое упоминание о крестном ходе. Как же их корежит, как они беснуются при виде верующих УПЦ мп. Потому что майдаунов это дьявол.
клим
27 липня 2018 г. (17:07)
каждый получит по факту
Равик
27 липня 2018 г. (17:28)
Пусть вата удавится!.!!!
знающий
27 липня 2018 г. (19:18)
смерть рашке ,слава украине
Anonim
27 липня 2018 г. (19:31)
вова россии 

Майдауны, какие же вы убогие существа. Зависть и осознание собственного ничтожества - это все, что у вас есть. 
Anonim
28 липня 2018 г. (15:31)
И тебя вылечат...
Anonim
28 липня 2018 г. (01:46)
Вы , те кто желают зла России, вы хоть на секунду задумывались о смысле ваших деяний ? Не станет России и что дальше ? Пойдёте снова просится под чьё-то крыло. Ваши майдановские кровожадные управленцы топящие страну в крови и на этом зарабатывают. А вы между собой грызетесь
Anonim
28 липня 2018 г. (07:46)
Минько - хитросделанный спекуль. Ему наплевать и на ватников,и на свидомых  - Миньку нужны деньги и власть,ему хочеться быть местечковым  царем-императором. Невежественный нарцисс покупает картины для пиара,а не по убеждениям. Скоро придет справедливый  конец и Порошенко,и таким вот политическим выродкам Минькам.
Гость
28 липня 2018 г. (15:24)
Замечательный  ответ_!!! А вот на майдан ехали настоящие герои !!! Жаль что многих уже убили!(((((( 
Anonim
28 липня 2018 г. (15:28)
А что там дурачок Ефименко делает? 

Схожі новини: