В Запорожье открылся йога-бар, в котором можно сделать маникюр и макияж

Переглядів: 1913

27 липня 2018 14:16

В Запорожье открылся йога-бар, в котором можно сделать маникюр и макияж фото
«No name bar» открылся в Запорожье не так давно, но уже успел собрать множество положительных отзывов.

Первое на что обращаешь внимание - это название. «No name bar» получил такое имя в ходе интересной предыстории. Все начиналось с маленькой йога-студии, тогда основатель, Аня, еще не задумывалась о баре.

«Я в детстве никогда ничем не занималась, ни танцами, ни гимнастикой, ни спортом, мне не нравилось. И только в 18 лет я случайно попала в класс йоги, и так начала ходить заниматься и практиковать сама, потом я выучилась на инструктора йоги», - рассказала Аня.

И уже спустя некоторое время появился небольшой зал. В нем Аня была и тренером, и администратором, и организатором в одном лице. Все бы хорошо, вот только не хватало кофе.

В начале зародилась идея, что в зале должен быть маленький бар, где каждый клиент сможет выпить полезные напитки, кофе или чай. А уже спустя месяц бар постепенно начал существовать сам по себе. Было множество идей по поводу того, как же назвать это заведение, но ничего не подходило, душа просто не лежала. И вот спустя время, муж сказал: «А пускай наш бар будет без названия, так и назовем его «No name bar».

Атмосфера заведения очень уютная и светлая. Главные цвета - бирюзовый и белый. Есть место и для чтения книг, и для работы.
Раньше рядом с кофейней была расположена йога-студия, но на этом владельцы не остановились, главной идеей было совместить в одном пространстве все необходимое для отдыха души и тела. Потому рядышком находится сразу несколько зон: Kids Zone, Yoga Space, Beauty Zone.

Kids Zone предназначена для маленьких посетителей. Так, каждый, кто пришел в начале дня, или наоборот по его окончанию, но не нашел где оставить детей, сможет отправить их в детскую зону.
Фишка: тут вашего ребенка сможет развлекать аниматор или опытная няня. А вы тем временем можете выпить кружечку кофе, пообщаться с друзьями, почитать книгу или просто отдохнуть.

Beauty Zone предлагает большой спектр услуг. Здесь вы найдете: бровиста, массажиста, косметолога, мастера маникюра.
Фишка: помимо косметических процедур есть услуги диетолога, который поможет составить личное меню для достижения ваших собственных целей.

Источник: Новостной!




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: