Жителей Акимовки настраивают против новой власти? (ФОТО)

Переглядів: 1588

27 липня 2018 07:33

Жителей Акимовки настраивают против новой власти?  фото
Акимовские политстрасти "выливаются" в соцсети
16 июля в социальной сети на странице «Акимовской Правды» был размещен пост о том, что глава Акимовской ОТГ Валентина Громыхина предложила жительнице Акимовки заключить договор о передаче квартиры на баланс поселкового совета под залог проведения индивидуального отопления и обслуживания.

К посту прилагалось и заявление этой женщины. Только вот «шапка» этого заявления срезана, и непонятно, кому оно было адресовано.

Мы попросили прокомментировать В. Громыхину этот инцидент:

- Я, конечно же, видела эту публикацию и считаю материалы такого плана заказными. Как известно, выборы в прошлом году в нашей громаде были сложными, мне пытались всячески препятствовать на пути к креслу главы громады. Однако, наша команда все же выиграла эту борьбу. Вполне естественно, что наши оппоненты теперь не могут успокоиться и пытаются всячески очернить нашу репутацию, - рассказала глава Акимовской ОТГ В. Громыхина.

По словам главы громады, их команда пыталась много раз поговорить с оппонентами о корректном отношении друг к другу. Но, по словам В. Громыхиной, те не слышат, либо не хотят слышать своих оппонентов. Поэтому на такие «игры» руководство Акимовской громады уже не обращает внимания и продолжает выполнять свою работу.

Представители Акимовской громады встречались с жительницей поселка, которая написала это заявление. Женщина сообщила о том, что ее попросили написать его.

- Ни у одного жителя громады мы не можем забрать приватизированную квартиру и сделать такое нелепое предложение. Кто-то просто использует пожилых жителей населенного пункта для того, чтобы взбудоражить граждан и настроить народ против новой власти, - прокомментировала В. Громыхина.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
26 липня 2018 г. (19:31)
Это же мафиозка  и как это она попала на главу администрации Сколько же  было проплачено чтобы попасть на такую должность 
Гость
27 липня 2018 г. (12:22)
Да Громы хи а бгрзеет

Схожі новини: