Заместителя главврача больницы обвиняют в хищении радиаторов

Переглядів: 2012

26 липня 2018 15:47

Заместителя главврача больницы обвиняют в хищении радиаторов фото
В Мелитополе медика при должности подозревают в воровстве
В одном из мелитопольских СМИ появилось сообщение о том, что заместитель главврача бывшей железнодорожной больницы (КУ «Городская больница планового лечения») Владимир Склянной украл принадлежащие учреждению батареи отопления, по поводу чего в полиции открыто уголовное производство.

Как выяснилось, такие подозрения действительно имеют место. Прокомментировать ситуацию мы попросили главного врача железнодорожной больницы Алексея Леонова.

По его словам, инцидент произошел, пока он находился на больничном. В учреждении шел ремонт. Под руководством заместителя главврача В. Склянного демонтированные батареи отопления везли на склад. В. Склянной решил узнать их точный вес, для чего заехал по пути на пункт приема металлолома, там и произошел инцидент с полицией. Батареи правоохранители изъяли.

Такое пояснение своему непосредственному начальнику дал его заместитель.

В. Склянной получил дисциплинарное взыскание в виде выговора. Сейчас он находится в отпуске и вернется ли на рабочее место, пока неизвестно.

- Тогда он перенервничал и написал заявление по собственному желанию, но, возможно, после отпуска он передумает и продолжит работу. А по поводу его обвинений мне, по крайне мере, полиция официально ничего не сообщала - говорит А. Леонов.


Имя:
Ваш комментарий:

Ведунья
26 липня 2018 г. (20:27)
Вы верите в эту сказку? Виноват Склянной? Бред...Леонов как всегда ни при делах:) 100% по его поручению выполнялось
Леонов Чмо
26 липня 2018 г. (22:07)
Я не. И хата не моя...Вы что там ублюдки вообще нас за даунов держите? Поехало оно чмо взвесить, чтоб узнать точный вес))) А по секциям посчитать не мог? Вердикт: все это главный и его зам хотели стырить вместе, но попался один и чтоб не идти по ч.2 ст. 185 УК Украины, грузится один!
Афанасий
27 липня 2018 г. (17:14)
А заметьте,  у нас как что,  сразу - тот в отпуске,  тот на больничном)))  то уставшие,  то больные правят))) 
Anonim
27 липня 2018 г. (17:23)
А как же выдача больничных листов по новому??? Или сейчас больничные получают только здоровые ??? 

Схожі новини: