Мелитополь. В городе планируется внедрить раздельный вывоз мусора

Переглядів: 679

21 липня 2009 12:53

Мелитополь. В городе планируется внедрить раздельный вывоз мусора фото
Такие сроки сегодня на брифинге называло руководство города. На прошлой неделе мелитопольская делегация побывала в Германии и воочию увидела, как работает предприятие "Ремондис", с которым планирует сотрудничать наш город.

По словам мэра Дмитрия Сычева, был согласован вариант устава СП, который планируется подписать в конце июля. После этого немецкая сторона внесет обещанную инвестицию в размере 7 млн.грн.

"На эти деньги будут приобретены мусоровозы отечественного производства, - сообщил директор КП "Мелитополькоммунтранс" Александр Черкасов. - Шесть для вывоза мусора из высотного сектора, семь - частного. Для полигона закупим автпогрузчик и каток-уплотнитель, для вывоза жидких нечистот - три вакуумных автомобиля и закупим тысячу контейнеров. 300 тыс.грн. оставим для проектирования мусороперерабатывающей линии, поскольку на втором этапе планируется внедрить в городе раздельный сбор мусора".

Представители власти заверили, что сокращать работников КП и повышать тарифы на вывоз мусора пока в Мелитополе не планируется.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 липня 2009 г. (13:27)
Поговорили и на этом и закончат , теперь главное получить денежки и раздерибанить. С такими Замами только и заниматься аферами , один другого краше. :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
anonim
21 липня 2009 г. (14:15)
А Сычев у мусоровоза на фотке смотрится, видать после мэра к Черкасову пойдет в подмастерье!!!! Туда ему и дорога Дима НДС Дима НАС - 20 %
sven
21 липня 2009 г. (14:41)
Клоуны да и только!!!Планируют они,козлы!Не смешили бы народ,300.000 оставили на проектирование линии!А будет как с площадью победы,денюжку раздерибанят,потом выборы,будет не до этого,а потом никто и не вспомнит за это.И никто за это не ответит!!!А что не так?За площадь кто-то ответил?Нет!!!Тоже самое будет и здесь!Посмотрите!!!
аноним
21 липня 2009 г. (15:17)
Сычев грузит немецкий мусор! Умора да и только!
Алех
21 липня 2009 г. (15:49)
Угу, мусор будут вывозить раздельно и сваливать его одну помойку!
+
21 липня 2009 г. (16:18)
Судя по фото Димон после демобилизации из мэрии уже трудоустроен .... :-)
sven
21 липня 2009 г. (18:53)
А этот мощный затылок чей?Не иначе как дядюшки Вальтера! :-)
anonim
21 липня 2009 г. (20:12)
наш мэр самый мЭрский мэр в мире! :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
21 липня 2009 г. (20:46)
повышать тарифы на вывоз мусора пока в Мелитополе не планируется. А "ПОКА" - ЭТО СКОКА? :-[
Аноним
21 липня 2009 г. (20:52)
Немцы у них неправильные - без рукавичек работают, а "наши" - правильные - в рукавичках. Всё по технике безопасности и санитарии. :-(
Аноним
21 липня 2009 г. (20:53)
Да это немецкий начальник и наши разнорабочие.
Аноним
21 липня 2009 г. (23:38)
Фото какое-то странное. Чем это они там занимаются? Стажировка что-ли. Фото не соответствует статье.
Дятел с пака
22 липня 2009 г. (08:10)
Пока у нас есть такие бандерлоги, которые стряпывают подобные коменты, то нифига путевого у нас не будет. Поднимите зады и поедьте посмотрите за бугор как люди живут и главное как думают, уверяю совсем не так как вы. Если этот проэкт хоть на грамм удасться , то его надо двигать, но чувствуеться что немцы не долго протянут и не из за мера, или какого то другового руководителя, а потому что уткнуться в проблему, ведь они то расчитывают что мусор люди должны складывать только в специальные контейнера, а столкнуться с тем что обгажена та вся страна. И такими вот коментами в частности. Тявкайте что хотите а лично ЗА этот проэкт! ]:-o А кто будет варнякать, об...ру с ног до головы, птички это классно делают. :-)
Фельд
22 липня 2009 г. (09:33)
Шановный дятел! Ну то, что вряд ли народ будет выбрасывать мусор раздельно по темноте душевной - это одно. Тут некоторым лень донести до бачка во дворе так кидают просто с балкона. А вот другое - у господ в той же Германии свалки тоже не такие, где все кидают в одну кучу, а потом бульдозеры с бомжами сверху бегают, там свалка - это целый комплекс, предприятие. Ну, купят контейнеры, а СВАЛКУ со всем хозяйством тоже купят? Нет же, тут правильно написали - сначала мусор будут разделять... чтоб потом кидать в одну кучу. Вот так у нас всегда - все внедряется не в комплексе, а по частям, в результате хорошее дело будет обгажено. Это, знаете ли, как если бы решили заменить "Запорожец" на "Мерседес", но решили это делать по частям: сначала поставим колеса... ой, а что ж оно вообще ездить перестало?! ... и т.д.
Дятел с парка
22 липня 2009 г. (10:01)
Фельду поклон с отмахом! Я представляю как работает система у них. Сейчас это мусоросжигательные комбинаты. Естественно жители разделяют предварительно мусор, а контейнеры предусматривают отдельные емкости и для дураков соответствующие обозначения. Потом дополнительно мусор идет по транспортеру где еще раз рабочие его разделяют. Потом то что на переработку в одну сторону, а то что непригодно сжигают, от чего получают дополнительную энергию. И немцы безусловно предпологают что мы будем поступать именно так. Но! Но! Но! Где то там...., в глубине души,..... :-) :-) :-)... МЫ ИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОСТИЛИ 41 ГОД И ПОЭТОМУ БУДЕМ ВАЛИТЬ ВСЕ В КУЧУ И ПРИЧЕМ МИМО КОНТЕЙНЕРА, ПОД ЗАБОРЫ, В ПАСАДКАХ И ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖЕТ СТУПИТЬ НОГА ЧЕЛОВЕКА :-) :-) :-)
Вася
22 липня 2009 г. (13:55)
Фотка классная.Как только под зад коленом из мэрии Сычу и Вальтеру есть чем заняться.Их дело мусор грузить. а они подонки руководить полезли.
Дятел с пака
22 липня 2009 г. (15:24)
Фельд, ну вот тебе очередной пример - нижеотметившийся Вася.
Аноним
22 липня 2009 г. (16:22)
де то там...., в глубине души,..... ... МЫ ИМ ВСЕ РАВНО НЕ ПРОСТИЛИ 41 ГОД И ПОЭТОМУ БУДЕМ ВАЛИТЬ ВСЕ В КУЧУ И ПРИЧЕМ МИМО КОНТЕЙНЕРА, :-) :-) :-) :-) :-) :-), Ох, Дятел... :-) :-) :-)
Фельд
22 липня 2009 г. (18:15)
Дятел, если в душе у народа 41-Й ГОД, то тогда у нас одна надежда: власовцы, ОУНовцы, полицаи или их дети и поклонники должны прийти к власти, чтоб решить мусорную проблему. Иначе никак. Мда, теперь понятно, как надо голосовать на выборах! :-) :-) Вот ведь как оно сложно оказалось! Без политики - никуда! :-) :-)
Аноним
22 липня 2009 г. (21:55)
И будут они мусор разделять (или делить?) у руля :-)
Дятел с парка
23 липня 2009 г. (08:59)
Всем ПРЕВЕД!!! Тема веселая, мэр повеселил, в натуре Вальтера не хватает на фото от чего позитива было бы больше. Ниже написали что мусор будут "делить у руля". Гы, гы! :-) Уважаемый, мне до фени кто будет после меня разгребать мои птичьи экскрименты и что он дальше с ними будет делать(прдавать,перерабатывать или кушать) ведь за это он будет обеспечивать чистоту под моим дуплом.
Ник
26 липня 2009 г. (23:12)
И я за этот проект только ЗА!Неужели у нас в городе наконец чисто станет?а то ведь действительно превратили город в помойную яму!Вроде и городок у нас неплохой, но мусора многовато. куда-то в дуругой город поедишь - приятно глянуть. и вобще, думаю, если за дело взялась самая чистая страна Германия, что-тщ дожно из этого получится. :-)

Схожі новини: