Вознесенка не хочет быть частью Мелитополя

Переглядів: 2284

20 липня 2018 16:40

Вознесенка не хочет быть частью Мелитополя фото
Сельсовет не хочет соединяться с Мелитополем
Вознесеновскому сельскому совету пора бы определиться, с кем создавать громаду. Об этом шла речь вчера, 19 июля, на встрече консультантов проекта "Пульс" и руководства сельсовета.

Эксперты проекта акцентировали внимание сельского головы Ольги Гарабажиу на том, что на данный момент в связи со сложившейся ситуацией в районе, вариантов объединения, кроме как с Мелитополем, нет.

Однако Ольга Тимофеевна отметила, что предложение об объединении Вознесенка направила Астраханскому сельсовету. Правда географически территории не соседствуют. Но это, по мнению, О. Гарабажиу, ничего страшного, поскольку сельсоветы соединены прямым путем.

Вариант же присоединения к Мелитополю вознесенцы категорически отметают, ссылаясь на финансовую самостоятельность.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 липня 2018 г. (17:44)
Как же она от кормушки отлучится
Anonim
20 липня 2018 г. (18:03)
царевна без царства что свинья без корыта
Anonim
20 липня 2018 г. (21:30)
ей  пора  на  пенсию  хватит  царствовать
Anonim
21 липня 2018 г. (06:47)
А чем ваш Минько отличаеться от Гарабаджиу-Паничкиной ? Точно такая же хитрая профура,только в красных штанах.
Anonim
21 липня 2018 г. (06:50)
Мелитопольцам нравиться то,что ими руководит  интернатовец-спекулянт с больным тщеславием и манией величия - пусть сами и живут в этом управленческом идиотизме,а вознесеновские сами разберуться с кем строить громаду.
Ведунья
21 липня 2018 г. (11:11)
Вознесенцы! Сначала научитесь писать правильно. Ну стыдно. Куча ошибок- нравитЬся и т .д. Позор, какая голова, такие и жители:)
Anonim
21 липня 2018 г. (11:38)
А ваш голова Минько сильно граммотный ? В чем - в рейдерстве ? Ольга Тимофеевна  - женщина с яйцами - ей дорашивать ничего не надо,как вашему лучезарному Сергей Анатольевичу. И какая-бы Оля не была воровка,но столько сколько гребет под себя Сережа - гнуться ворам.
Мартиросян Украинский.
21 липня 2018 г. (12:29)
И те и другие в составе Ханды будете. 
Я
21 липня 2018 г. (23:38)
Ну не хотят объединятся , пускай работают в Вознесенке и детей в школу только по месту проживания . А вообще может нужно жителей спрашивать а не странную тетку возомнившую себя царевной.
алекс
23 липня 2018 г. (03:38)
не хотят в город и правильно - иначе им тарифы городские как врубят  шо они аж поседеют 
Anonim
23 липня 2018 г. (22:01)
На хоть кто-нибудь , присоединитесь к Мелитополю!!! Мирный с Тихоновкой не захотели! Вознесенка с Астраханкой тоже не хотят! Что  такое? Или слава идет впереди ?

Схожі новини: