В Акимовской ОТГ полгода прошли без угонов и убийств

Переглядів: 839

18 липня 2018 07:40

В Акимовской ОТГ полгода прошли без угонов и убийств фото
По информации Акимовского отделения полиции, за первое полугодие 2018 года в Единый реестр досудебных расследований внесено 214 заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях.

Тяжких преступлений полиция зарегистрировала 83. Также зафиксированы пять особо тяжких преступлений, 11 фактов мошенничества, два разбойных нападения и два грабежа. Сотрудниками полиции зарегистрировано девять фактов незаконного оборота наркотических средств, из которых восемь были раскрыты. Из незаконного оборота извлечено около одного килограмма каннабиса (психотропная конопля, употребляемая в медицине).

За последние шесть месяцев текущего года на территории обслуживания Акимовского отделения полиции не зарегистрировано ни одного случая умышленного убийства, фактов незаконного завладения транспортными средствами.

Правоохранительными органами установлены личности злоумышленников по 62 уголовным правонарушениям. Сотрудники полиции сообщили о подозрении по 104 уголовным правонарушениям.

Акимовское отделение полиции сообщило о 18 преступлениях, совершенных в общественных местах за первое полугодие текущего года.

По сравнению с 2017 годом количество уголовных правонарушений, совершенных гражданами в состоянии алкогольного опьянения, значительно снизилось. В прошлом году их было зарегистрировано 22, в текущем – восемь.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
18 липня 2018 г. (08:16)
Брешут. Предыдущая ваша статья - (17 Июля 2018 20:06) Владелец гостиницы из ревности убил постояльцаА как быть с этим -  Сельчанин убил собутыльника и поджег его домДобавить новость'

Схожі новини: