В небо Лондона взлетел шар в виде "малыша Трампа"

Переглядів: 671

13 липня 2018 16:11

В небо Лондона взлетел шар в виде малыша Трампа фото
Активисты, протестующие против визита президента США Дональда Трампа в Великобританию, запустили в воздух над Лондоном гигантский надувной шар.

На нем американский лидер изображен в образе младенца в подгузнике и со смартфоном в руке, передает ABC News.

В пятницу, 13 июля, "малыш Трамп" поднялся в воздух с площади возле Вестминстерского дворца, где проходят заседания парламента Великобритании. Шар удерживали на веревке примерно в 15 метрах над землей.

Активисты движения Stop Trump согласовали акцию по запуску надувного "Трампа" с мэром Лондона Садиком Ханом. Перед этим активисты собрали 10 тысяч подписей под петицией, призывающей власти разрешить проведение акции в день, когда американский президент посетит британскую столицу.

Накануне, в четверг, Дональд Трамп прибыл с официальным визитом в Великобританию. Президент США раскритиковал план "мягкого Brexit" премьер-министра Терезы Мэй. По его мнению, эта концепция "убьет" торговые отношения Лондона и Вашингтона.




Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
13 липня 2018 г. (17:53)
а тем временем крыса их "новичком" травит
днк
13 липня 2018 г. (20:46)
Правильно дрочила, крысы островные уже не одного сбежавшего к ним отравили, задушили, повесили. Национальный вид спорта у них такой, в исполнение МИ-6. И что характерно, многих с украинскими фамилиями. Зрада.
Русский Оккупант
14 липня 2018 г. (05:03)
Обосрандо, так я не понял, трамп ваш чи наш?

Схожі новини: