В рамках "Турнира поколений" пройдет силовой любительский фестиваль

Переглядів: 1002

13 липня 2018 15:47

В рамках Турнира поколений пройдет силовой любительский фестиваль фото
В Мелитополе - новый фестиваль богатырей
1 августа состоится традиционный "Турнир поколений". К привычным состязаниям - триатлону, велосипедной гонке и детской спартакиаде в этом году добавляется еще и силовой любительский фестиваль "Gazaiev Power Challenge".

Как сообщил председатель Федерации силового экстрима Украины Валерий Газаев, главным событием масштабного спортивного мероприятия, идейным вдохновителем которого выступает городской голова Сергей Минько, является открытый чемпионат города по триатлону. Это, конечно, вид спорта для настоящих мужчин. Но кроме триатлона, организаторы подготовили еще и проверку на прочность в силовых видах (мас-рестлинг - силовой экстрим) на любительском фестивале "Gazaiev Power Challenge.

В его программе:
- прогулка фермера 2 х 70 кг х 40 м;
- подъем тройного "бревна" 120 кг;
- удержание перед собой груза 20 кг.
Все победители и призеры будут награждены эксклюзивными кубиками "Турнира поколений" от партнера соревнований ТМ "Мирненская".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 липня 2018 г. (21:24)
Валера иди на хер со своими соревнованиями. Быть скромнее не льзя самому проводить в честь себя соревнования. Ты ещё памятник сам себе поставь. 
Anonim
14 липня 2018 г. (08:26)
Больное тщеславие провинциальных дегенератов переходит всякие допустимые  рамки. Это же надо так себя любить ,чтобы турнир назвать своим именем. Валера ! Ты кто ??? Арнольд Шварцнеггер или Леонид Жаботинский ??? Чучело ты мелитопольское с больным тщеславием и манией величия - тут вы с Миньком похожи - черти местечковые !!! 

Схожі новини: