Видео с лозунгом «Слава Украине»: Федерация футбола Украины компенсирует хорвату штраф ФИФА

Переглядів: 1090

11 липня 2018 16:42

Видео с лозунгом «Слава Украине»: Федерация футбола Украины компенсирует хорвату штраф ФИФА фото
Федерация футбола Украины компенсирует освобожденному помощнику тренерского штаба сборной Хорватии на чемпионате мира по футболу Огнену Вукоевичу штраф, который на него наложила ФИФА из-за возгласов о посвящении победы киевскому «Динамо» после победы Хорватии над сборной России.

Об этом в кулуарах Совета заявил президент ФФУ Андрей Павелко.

«Мы в ФФУ решили компенсировать Вукоевичу штраф, наложенный на него, и, если он будет считать возможным, предложить ему работу в ФФУ», — сказал Павелко. Он пришел в Совет в футболке сборной Хорватии.

По словам Павелко, Федерация футбола изучает юридическую сторону вопроса штрафа Вукоевича для помощи ему в случае апелляции или подачи в Спортивный арбитражный суд.

«Мы окажем полную юридическую и финансовую помощь в этом вопросе», — заявил Павелко.

Он добавил, что никакой политики в лозунге «Слава Украине» не видит и будет затрагивать этот вопрос на заседании комитета ФИФА в Цюрихе.

Источник: hromadske.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Я
11 липня 2018 г. (18:34)
В нищей стране некуда девать деньги!
sun_dro
11 липня 2018 г. (18:41)
можно было дать тебе, но ты ж их всё равно проешь
Anonim
12 липня 2018 г. (07:33)
гость
12 липня 2018 г. (12:18)
Лучше пропить, чем проскакать на майдане.
Anonim
12 липня 2018 г. (07:29)
Как всегда компенсируют за счет народа ! Народ все стерпит- быдло !
Сергей
12 липня 2018 г. (00:33)
Опять в долги?
Сергей
12 липня 2018 г. (00:33)
Опять в долги?
Anonim
12 липня 2018 г. (07:31)
Интересно у кукров получается ,стоит заорать "Слава Украине" и тебе сразу предоставляют работу в ФФУ ! Надо и себе попробовать
Anonim
12 липня 2018 г. (08:26)
Этого великого "компенсатора" уже допрашивают в ГПУ хоть и не по этому вопросу. Если даже свои рагули его сливают, то сроки ждут немалые (хотя может и на деньги полинять)
kess
12 липня 2018 г. (08:30)
Я думаю, что футболисту такого уровня с его зарплатой - 13 т. евро не напряжная сумма.
Anonim
12 липня 2018 г. (09:28)
 Наступило 12 июля, и карета превратилась в тыкву.

Герой миллионов, практически уже первый номер партий, самый любимый хорват в мире, извинился перед россиянами.

Вышло удивительно по идиотски.

Это не спорт.

Это не политика.

Это клиника.

Каждый раз одно и то же 
Anonim
12 липня 2018 г. (10:00)
Цитаты великих людей: 

«Я сделал ошибку. Я хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках», - сказал он на русском языке.

Схожі новини: