Запорожцы помогли обвалить рейтинг ФИФА

Переглядів: 1134

10 липня 2018 14:45

Запорожцы помогли обвалить рейтинг ФИФА фото
Из-за штрафа хорватам, которые произнесли на видео «Слава Украине» украинцы затеяли своеобразный флешмоб. Правил особых нет: нужно написать «Слава Украине» и поставить на официальной странице ФИФА минимально возможный бал — единицу.

На данный момент минимальный балл поставили 152 тыс. пользователей с десятками тысяч негативных оценок с комментариями «Слава Украине!» на разных языках.

Активно присоединились к флешмобу и многие запорожцы, которые призывают на своих страницах в соцсетях и остальных поучаствовать.

Для этого просто перейдите по ссылке, поставьте 1 и напишите комментарий. К слову, к флешмобу присоединились и высокопоставленные чиновники, например, и.о Министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Отметим, такой шквал негатива вызван решением ФИФА вынести предупреждение сборной Хорватии Домагою Виде, который с Огненом Вукоевичем записали видео, в котором поблагодарили украинских болельщиков за поддержку.

В российских СМИ отреагировали на флешмоб традиционно, назвав украинцев фашистами.

Источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 липня 2018 г. (15:43)
Вся суть майдаунов - развалить и обвалить  Россия, запустила очередную экспедицию на МКС, отлично проводит чемпионат мира, в Таиланде спасли детей.

А это бабуину обваливают сайт ФИФА. Идиоты с тризубом вместо головного моска
sun_dro
10 липня 2018 г. (16:03)
а чаво в Беслане не смогли?
Anonim
10 липня 2018 г. (16:22)
Почему Володька сбрил усы? Почему не провели обещанный парад в Севастополе. ДБ

Кроме Беслана по факту нечего сказать, идиот? Иди валить сайт фифа
sun_dro
10 липня 2018 г. (16:32)
вас кацапов, беспокоят чужие дети и чужие фошизды, на своих вам пох. Сидите в своем дерьме и не тащите туда других, и никто о вас не будет вспоминать
Anonim
12 липня 2018 г. (09:02)
- Кумэ,я москалям за мондиаль отомстил, гадость им сделал , насрал прямо  на Красной площади !
- От ты ,Мыколо ,молодец  !!! Та ты ж настоящий герой Украины !!! А как же ты смог так насрать,что москальска полиция не заметила ?
- Так я ж тыхо дрыснув прямо в шаровары !
Anonim
10 липня 2018 г. (17:13)
Про Таиланд впервые слышу. По факту спасали сами тайцы. PS А чего в Кемерово вы не спасли ?
Anonim
12 липня 2018 г. (08:53)
А чего вы,скакуны - майдауны,свой Хохлостан не спасли ?
Anonim
10 липня 2018 г. (17:11)
Мы, мелитопольцы, тоже активно участвовали.
Anonim
10 липня 2018 г. (18:42)
Я и говорю: вышиваночные бараны, затрахавшие своим сраным сухсом весь мир 
О. Иванкевич
11 липня 2018 г. (07:46)
А слабо обвалить рейтинги всех футбольных сборных за счет того, что украинская станет чемпионом?  Слабо? Слабо.  Я смотрю, слабо не только это. А еще: построить нормальное социально ответственное государство слабо. Развить экономику слабо. Да много еще слабо, зато мычать гымн и орать СУГС не слабо. Видимо это максимум что могут из себя выжать славаукраинцы. 
О. Иванкевич
11 липня 2018 г. (12:32)
Ой, извините, совсем забыл, а еще могут  на колiнах здорово стоять, скакать и клянчить денег по всему миру. 
Anonim
12 липня 2018 г. (10:00)