Предпринимателем, не дающим снести свой борд, занялась полиция

Переглядів: 1359

10 липня 2018 11:10

Предпринимателем, не дающим снести свой борд, занялась полиция фото
Мелитополец препятствует демонтажу рекламного щита
Противостояние владельцев рекламных конструкций и городской власти продолжается. Некоторые предприниматели физически не дают снести свои рекламные щиты.

Так, один из них постоянно паркует свой микроавтобус под щитом неподалеку от остановки. Поскольку это является нарушением ПДД, чиновники решили обратиться к правоохранителям.

По сообщению стражей порядка, 5 июля в Мелитопольский отдел полиции поступило обращение от руководителя одного из коммунальных предприятий о том, что возле остановки общественного транспорта «ул. Пушкина» на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе неизвестный оставил грузовой микроавтобус, который препятствует коммунальной технике убирать проезжую часть. Сотрудники группы быстрого реагирования выехали на место происшествия и установили, что транспортное средство припарковано с нарушением п. 15 (Остановка и стоянка) правила дорожного движения Украины.

В отношении владельца микроавтобуса, жителя Мелитополя 1973 года, составлен административный протокол по ст. 122 (превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает Мелитопольский отдел полиции.

Отметим, на следующий день автомобиль был на том же месте.



Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: