Мелитопольские вокалисты покорили Скадовск

Переглядів: 2239

9 липня 2018 19:40

Мелитопольские вокалисты покорили Скадовск фото
Мелитопольские вокалисты покорили Скадовск
Вокалисты мелитопольской студии "D'Voice" вышли на сцену и покорили сердца жюри международного фестиваля "Звезды выходят на сцену". Об этом говорят многочисленные награды наших талантливых и артистичных звезд.

Как рассказал один из руководителей вокальной студии "D'Voice" Дмитрий Дорошенко, со 2 по 9 июля солисты вокальной студии принимали участие в IV международном фестивале-конкурсе искусств "Звезды выходят на сцену", проходившем в Скадовске. На этот фестиваль съехались солисты и творческие коллективы со всей Украины. Танцоры, музыканты, театральные и цирковые коллективы, вокалисты демонстрировали свое мастерство, артистизм, красоту костюма и репертуара компетентному жюри, в состав которого вошли: преподаватель-методист высшей категории Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусства, педагог по вокалу на проектах "Х-фактор" и "Україна має талант", педагог многих знаменитостей Галина Голубева, дирижер, заслуженный деятель искусств Украины, профессор, член Национального всеукраинского музыкального союза, директор Государственного методического центра учебных заведений культуры и искусств Украины Анатолий Корысько, сертифицированный судья международного класса Hip Hop International, участник шоу-балета "Kawabunga", хореограф-постановщик второго сезона "Майданс", автор и актер команды-финалиста "Лиги смеха" на "1+1" сборной "Кременчуг Лукас" Кирилл Головкин, заслуженный деятель искусств Украины, аранжировщик, саксофонист, руководитель джаз-бенда Анатолий Шумейко и заслуженная артистка Украины, солистка Профессионального театра-студии Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого Виктория Венникова.

В жанре "вокал" в номинациях "эстрадный", "народный", "джаз-пение" соревновалось огромное количество очень сильных, хорошо подготовленных конкурсантов и конкуренция была жесткой. 12 вокалистов студии "D'Voice" выступали в номинации "эстрадный вокал". Они представили по две вокальные композиции, причем, пели на разных языках: русском, украинском, английском. Приятным моментом стало участие в конкурсе руководителей студии "D'Voice" Дмитрия и Елены Дорошенко. По словам Дмитрия, они лет семь не выступали с Еленой дуэтом, и вот решили и порадовать своих воспитанников, и проверить себя, выступив перед авторитетными и уважаемыми судьями. Интересно, что Дмитрий сам написал слова на украинском языке к одной из англоязычных песен, которую они исполняли на фестивале. В итоге, вокалисты "D'Voice" завоевали Гран-при, два первых, два вторых и семь третьих мест:
Кира Черничко – Гран-при; дуэт Дмитрий и Елена Дорошенко, а также Александра Корниец – лауреаты первой степени; Дарья и Диана Кудыкины - лауреаты второй степени; София Дорошенко, Мария Герявцева, Усние Мамутова, Алина Грицанюк, Анна Новосельская, Алиса Грицанюк, Екатерина Фурсова - лауреаты третьей степени. Все участники получили дипломы, кубки и медали.

Поздравляем наших вокалистов с прекрасными выступлениями в Скадовске и ждем новых творческих побед!

Фото предоставлены Дмитрием Дорошенко. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 липня 2018 г. (00:07)
Написано :"международный фестиваль" ,написали бы уже - межпланетный Нью-Васюки ,че мелочиться ! ? А на деле приехали  только из Украины . Уже всем смешно ,как у нас любят раздувать и преувеличивать значимость  !
Anonim
10 липня 2018 г. (08:13)
В Мелитополе можно было проводить подобные фестивали, но руководство у нас -  подорванные делитанты и невежды.16
Anonim
10 липня 2018 г. (10:10)
Какая разница где проводить ? Кому это надо ?
Дмитрий Дорошенко
10 липня 2018 г. (16:19)
Почему такой негатив.наши дети с нашего города заработали награды.этим нужно гордиться)))У нас в городе проводится много фестивалей и
Anonim
11 липня 2018 г. (11:08)
"Наши дети..." Не спекулируйте детьми,а то сегодня чуть что - дети. Дети тут не при чем,а писать надо правду ,а не "международный" фестиваль. Какой он международный ,он местечковый ! А потом будут обьявлять :" Выступают лауреаты "международного " фестиваля" и дурачить людей. Надо верить ? Петя тоже обещает ,что в 2025г. Украина вступит в ЕС. Вы верите ?
Дмитрий Дорошенко
10 липня 2018 г. (16:30)
Давайте быть добрее)))
Anonim
11 липня 2018 г. (11:09)
А давайте быть правдивее !
Ольга Ч.
11 липня 2018 г. (13:18)
Зависть большая жаба, которая душит. А особенно тех, кто может только лить дерьмо на всех, а сам не на что не способен, и все вокруг виноваты. А нужно просто порадоваться))))
Дмитрий Дорошенко
11 липня 2018 г. (18:42)
Заходите на сайт конкурса и смотрите,что там написано. Лично я Написал информацию по вокалу, а конкурс был 7 дней. Не много не пойму причем тут политика до нашей студии,мы не кого не рекламировали и к слову у нас нет ни одного спонсора.
Дмитрий Дорошенко
11 липня 2018 г. (18:49)
И уважаемый аноним когда я пишу "наши дети",это дети которые занимаются в нашей студии это действительно мои дети и ни кому не позволю их обижать

Схожі новини: