Большинство украинцев в полуфинале будут болеть за хорватов

Переглядів: 1498

8 липня 2018 19:32

Большинство украинцев в полуфинале будут болеть за хорватов фото
На чемпионате мира по футболу осталось четыре команды – сборные Бельгии, Франции, Англии и Хорватии.

Будет сыграно четыре поединка – два полуфинала, матч за третье место и финал, который состоится 15 июля. Интересно, что букмекерские конторы уже принимают ставки на полуфиналы ЧМ-2018. По мнению экспертов, в финал выйдут команды Франции и Англии. При этом в двух полуфинальных парах нет очевидного фаворита, все команды имеют неплохие шансы на выход в финал.

Матч Франция – Бельгия пройдет 10 июля, поединок Хорватия – Англия состоится на следующий день. Матч за третье место чемпионата мира будет сыгран 14 июля, а финал – 15 июля в 18:00. 

Сайт "Сегодня" провел опрос, в котором определена команда, за которую будет болеть большинство украинцев. 37% будут поддерживать сборную Хорватии. Это соотношение на протяжении всего дня голосования остается неизменным.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 липня 2018 г. (22:16)
Уверены, что большинство? А есть какие-то соц.опросы? Или автору статьи захотелось просто побрехать?
sun_dro
9 липня 2018 г. (09:06)
ты не путай себя и Украинцев, хорваты молодцы - опустили кокошников
Anonim
9 липня 2018 г. (09:42)
А как насчет отборочного этапа?  Кто там кого опустил? Ась, рогулина?
гость
9 липня 2018 г. (10:18)
Слышь, майдаун, а не украинец - ты закрой свой рот! Тупых это не касается! А болеть будем каждый за любимую команду!
Георгий
9 липня 2018 г. (10:24)
еслиб не ВиДаун-болел-бы за хорватов.а теперь-Бельгия.Слава Бельгии!!!Давай-давай!)
Anonim
9 липня 2018 г. (10:32)
И я теперь за Бельгию
Anonim
9 липня 2018 г. (11:44)
Мда, свидомиты! Какие же вы убожества! Вы просрали все, начиная от страны и заканчивая футболом. А теперь, как дешевые клоуны радуетесь чужим поражениям. Это вас 4 года назад опустили, а игра была одной из самых лучших на чемпионате. 

Жалкие и завистивые ничтожества 
гость
9 липня 2018 г. (12:46)
Поддерживаю!!!
sun_dro
9 липня 2018 г. (12:51)
кокошникам на репарации для Украины деньги собирать надо, а они на футбол тратят - всё равно, играть хорошо никогда не умели и не будете
Anonim
9 липня 2018 г. (13:24)
Выезжай в Россию за долей! Там тебе отвесят по полной репарацию 
sun_dro
9 липня 2018 г. (14:16)
я свою соседку ватную еле терплю, а там вас ещё 90 млн 
Anonim
9 липня 2018 г. (14:27)
Представляю, каково ей, жить рядом с майданутым на всю голову пенсионером 
sun_dro
9 липня 2018 г. (16:02)
я её и сам жалею, каково ей жить с сыном алкоголиком (потомственным) и тремя зубами во рту
гость
9 липня 2018 г. (17:18)
небось передергиваешь на нее периодически)
sun dro
11 липня 2018 г. (17:23)
Поймите меня правильно и не обессудьте люди добрые, сам я ушлепок с розовой попкой, батьки уехали в Польшу, там  моют попу панам, а мне приходится как то крутиться. Обслуживаю мужчин, а хочется женщин. Но мне даже алкоголички не дают ватные, поэтому я их ненавижу. И тогда одной рукой я самдро а другой вот пишу и срываю злость. Ну почему я такой конченный? Зачем меня пухлого на свет родили?
Anonim
12 липня 2018 г. (09:28)
 Наступило 12 июля, и карета превратилась в тыкву.

Герой миллионов, практически уже первый номер партий, самый любимый хорват в мире, извинился перед россиянами.

Вышло удивительно по идиотски.

Это не спорт.

Это не политика.

Это клиника.

Каждый раз одно и то же. v
Anonim
12 липня 2018 г. (10:00)