Тренеры "Скалы" учили любить и понимать флорбол представителей пяти стран

Переглядів: 893

8 липня 2018 16:55

Тренеры Скалы учили любить и понимать флорбол представителей пяти стран фото
Мелитопольские флорболисты поделились опытом в Кишиневе
Тренеры Мелитопольского флорбольного клуба "Скала" раскрывали секреты и особенности игры во флорбол на международном образовательно-обучающем семинаре в Кишиневе (Молдова).

На прошлой неделе тренеры ФлК "Скала" Анна Фролова, Александр Семенюк и Михаил Колодко приняли участие в международном образовательно-обучающем проекте по популяризации флорбола под эгидой организации "Verein Unihocky fur Strassenkinder", сообщает сайт клуба. Мелитопольские тренеры и замечательные инструкторы из Швейцарии выступили в роли инструкторов-наставников для 30 начинающих тренеров из Молдовы, Украины, России и Киргизстана. Этот проект стал первым шагом сотрудничества в популяризации флорбола между швейцарской организацией "Floorball4All" и представителями украинского флорбольного движения.

Мелитопольские спортсмены не только рассказали о своем опыте работы, но и узнали много нового, познакомились с интересными людьми и получили прекрасную мотивацию для продолжения развития флорбола в Украине вообще и в Мелитополе в частности.

Фото с сайта ФлК "Скала". 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 липня 2018 г. (08:02)
Сектанты якобы  выдумали себе свою игру - хоккей в зале, вот теперь навязывают его по общинам других стран,а сами себя называют чемпионами Украины - вы чемпионы секты.

Схожі новини: