За кого болеют украинцы в матче "Россия-Хорватия"

Переглядів: 1735

7 липня 2018 20:04

За кого болеют украинцы в матче Россия-Хорватия фото
7 июля в 21:00 начнется последний матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

В Сочи сойдутся сборные России и Хорватии. Россияне уже сотворили на мундиале одну сенсацию, когда в 1/8 финала в серии пенальти прошли испанцев. Если и сегодня выиграет Россия, то мало у кого будет сомнение, что матч не договорной

Тем не менее, эти факторы не сказались на котировках в букмекерских конторах. Там фаворит на проход хорватская команда. 

К четвертьфиналу ЧМ-2018 сайт "Сегодня" провел опрос и узнал, за кого болельщики будут переживать в данном поединке.

На данный момент соотношение 60/40 в пользу хорватов. Надо сказать, что в 15 часов, это соотношение было 79/21, опять же в пользу хорватов.




Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
7 липня 2018 г. (20:47)
Россия, в перёд, к победе!
Мелитополец
7 липня 2018 г. (20:55)
Я и мои друзья за хорватов. 
Anonim
7 липня 2018 г. (21:17)
Я и все знакомые за россиян.
Anonim
7 липня 2018 г. (21:20)
Ну ясное дело. у вас на роисе все так и должно быть. В Мелитопле вся молодежь за хорватов. Иди в любой паб или кафе - проверь
Anonim
7 липня 2018 г. (21:32)
Ну да у вас в Канаде все как у майдаунов тупых. Я мелитополец в 4 поколении, все знакомые за россиян, кроме клинических кастрюль. Прийди к на Кирова к АТО и поспрашивай, Фома неверующий.
Из Канады тебе виднее, кто за кого болеет в нашем городе, да?
Anonim
7 липня 2018 г. (21:39)
Да какая молодежь, какое ты отношение к нашему городу имеешь, порохобот?? Вы будете хоть за марсиан болеть, как вам ваши хозяева прикажут из-за океана. Рабы по жизни.
Anonim
7 липня 2018 г. (21:33)
Ты такой мелитополец, как я папа римский, продажный майданный тролль, порх много платит за твой бред?
Anonim
7 липня 2018 г. (21:41)
Ну и бредятина написана. Майдауны ещё тупее чем кажутся. Весь мир с них ржёт, такими клоунами быть, это пuздец.
Мелитопольский
7 липня 2018 г. (21:44)
Как ни крути, Мелитополь - русский город, и русскоговорящий. И не имеет значения молодежь или старики. Свидомые патриоты тут в меньшинствах, наравне с гомиками.
Давай Россия, в перёд!
Олег
7 липня 2018 г. (21:44)
Роисся вперде.

Anonim
7 липня 2018 г. (21:51)
Свидомиты - это настолько убогие человекообразные, что они будут болеть за кого угодно, но против России. 

Такая же ситуация была, когда кукры лили крокодиловы за невинно убиенными братанами из ИГИЛ. Ну, когда их Россия начала принуждать к миру. 

Ибо кукры по своему историческому существу - шакалы, пресмыкающиеся и лижущие сапоги сильным мира сего
Anonim
8 липня 2018 г. (21:24)
Враг моего врага - мой друг. Все просто, тупица 
Anonim
7 липня 2018 г. (21:51)
Пусть тролль русофоб придет к АТБ на Кирова где экран с трансляцией, и поспрашивай, или послушает реакцию нормальных людей на голы от россиян. Большинство на Россию. И это правильно.
болельщик
7 липня 2018 г. (22:08)
Возле атб собираются нищеброды. которые ждут рашку с халявным баблом, а нормальных людей там нет
Anonim
7 липня 2018 г. (22:15)
Угу, а вся местная титульная нация собирается исключительно в Буржуа  
Anonim
7 липня 2018 г. (22:24)
Опа, опять народ не тот? Так вали в свой бандерштат и лижи очко Бандере и прочей мрази.
Anonim
7 липня 2018 г. (22:25)
Нормальные люди, прийди и скажи им это, интернет-боец. 
Anonim
7 липня 2018 г. (22:27)
В кабаках сидят только майданные алкаши, которые ждут пиндостанах с с халявные и баксами, нормальных людей там нет.
Россия в перед к победе!
7 липня 2018 г. (21:52)
Россия в перед к победе!
Anonim
7 липня 2018 г. (21:56)
Алё, тролли свидомый!! Если вы свои больным мозгом уверовали в то что матч на чемпионате мира куплен Путиным лично, то какой смысл вам вообще болеть за кого либо? Идите спать домой, Россия победит, согласно вашим убогим мыслям.  Господи, с кем я спорю, это как спорить с табуретки, честное слово.
олег
7 липня 2018 г. (23:17)
Anonim
7 липня 2018 г. (23:48)
И тебя, утырок, вылечат
Anonim
7 липня 2018 г. (23:25)
мы за Россию 
кукуй
8 липня 2018 г. (01:04)
Anonim
7 липня 2018 г. (23:58)
Отличный результат!

Anonim
8 липня 2018 г. (21:25)
Согласен, наши хорваты победили
гость
8 липня 2018 г. (10:03)
молодцы русские-бились отчаянно!уважение!
Равик
8 липня 2018 г. (11:09)
Все в Мелитополе за Хорватию!!!
Anonim
8 липня 2018 г. (11:52)
Да ты шо! 
марина
8 липня 2018 г. (13:43)
Сраличек, а на карте показать сможешь, де вона ця хорватiя?
Равик
8 липня 2018 г. (14:50)
Я молдован-откуда я знаю где Хорватия?

Схожі новини: