За кого болеют украинцы в матче "Россия-Хорватия"

Просмотров: 1600

7 июля 2018 20:04

За кого болеют украинцы в матче Россия-Хорватия фото
7 июля в 21:00 начнется последний матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

В Сочи сойдутся сборные России и Хорватии. Россияне уже сотворили на мундиале одну сенсацию, когда в 1/8 финала в серии пенальти прошли испанцев. Если и сегодня выиграет Россия, то мало у кого будет сомнение, что матч не договорной

Тем не менее, эти факторы не сказались на котировках в букмекерских конторах. Там фаворит на проход хорватская команда. 

К четвертьфиналу ЧМ-2018 сайт "Сегодня" провел опрос и узнал, за кого болельщики будут переживать в данном поединке.

На данный момент соотношение 60/40 в пользу хорватов. Надо сказать, что в 15 часов, это соотношение было 79/21, опять же в пользу хорватов.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
7 июля 2018 г. (20:47)
Россия, в перёд, к победе!
Мелитополец
7 июля 2018 г. (20:55)
Я и мои друзья за хорватов. 
Anonim
7 июля 2018 г. (21:17)
Я и все знакомые за россиян.
Anonim
7 июля 2018 г. (21:20)
Ну ясное дело. у вас на роисе все так и должно быть. В Мелитопле вся молодежь за хорватов. Иди в любой паб или кафе - проверь
Anonim
7 июля 2018 г. (21:32)
Ну да у вас в Канаде все как у майдаунов тупых. Я мелитополец в 4 поколении, все знакомые за россиян, кроме клинических кастрюль. Прийди к на Кирова к АТО и поспрашивай, Фома неверующий.
Из Канады тебе виднее, кто за кого болеет в нашем городе, да?
Anonim
7 июля 2018 г. (21:39)
Да какая молодежь, какое ты отношение к нашему городу имеешь, порохобот?? Вы будете хоть за марсиан болеть, как вам ваши хозяева прикажут из-за океана. Рабы по жизни.
Anonim
7 июля 2018 г. (21:33)
Ты такой мелитополец, как я папа римский, продажный майданный тролль, порх много платит за твой бред?
Anonim
7 июля 2018 г. (21:41)
Ну и бредятина написана. Майдауны ещё тупее чем кажутся. Весь мир с них ржёт, такими клоунами быть, это пuздец.
Мелитопольский
7 июля 2018 г. (21:44)
Как ни крути, Мелитополь - русский город, и русскоговорящий. И не имеет значения молодежь или старики. Свидомые патриоты тут в меньшинствах, наравне с гомиками.
Давай Россия, в перёд!
Олег
7 июля 2018 г. (21:44)
Роисся вперде.

Anonim
7 июля 2018 г. (21:51)
Свидомиты - это настолько убогие человекообразные, что они будут болеть за кого угодно, но против России. 

Такая же ситуация была, когда кукры лили крокодиловы за невинно убиенными братанами из ИГИЛ. Ну, когда их Россия начала принуждать к миру. 

Ибо кукры по своему историческому существу - шакалы, пресмыкающиеся и лижущие сапоги сильным мира сего
Anonim
8 июля 2018 г. (21:24)
Враг моего врага - мой друг. Все просто, тупица 
Anonim
7 июля 2018 г. (21:51)
Пусть тролль русофоб придет к АТБ на Кирова где экран с трансляцией, и поспрашивай, или послушает реакцию нормальных людей на голы от россиян. Большинство на Россию. И это правильно.
болельщик
7 июля 2018 г. (22:08)
Возле атб собираются нищеброды. которые ждут рашку с халявным баблом, а нормальных людей там нет
Anonim
7 июля 2018 г. (22:15)
Угу, а вся местная титульная нация собирается исключительно в Буржуа  
Anonim
7 июля 2018 г. (22:24)
Опа, опять народ не тот? Так вали в свой бандерштат и лижи очко Бандере и прочей мрази.
Anonim
7 июля 2018 г. (22:25)
Нормальные люди, прийди и скажи им это, интернет-боец. 
Anonim
7 июля 2018 г. (22:27)
В кабаках сидят только майданные алкаши, которые ждут пиндостанах с с халявные и баксами, нормальных людей там нет.
Россия в перед к победе!
7 июля 2018 г. (21:52)
Россия в перед к победе!
Anonim
7 июля 2018 г. (21:56)
Алё, тролли свидомый!! Если вы свои больным мозгом уверовали в то что матч на чемпионате мира куплен Путиным лично, то какой смысл вам вообще болеть за кого либо? Идите спать домой, Россия победит, согласно вашим убогим мыслям.  Господи, с кем я спорю, это как спорить с табуретки, честное слово.
олег
7 июля 2018 г. (23:17)
Anonim
7 июля 2018 г. (23:48)
И тебя, утырок, вылечат
Anonim
7 июля 2018 г. (23:25)
мы за Россию 
кукуй
8 июля 2018 г. (01:04)
Anonim
7 июля 2018 г. (23:58)
Отличный результат!

Anonim
8 июля 2018 г. (21:25)
Согласен, наши хорваты победили
гость
8 июля 2018 г. (10:03)
молодцы русские-бились отчаянно!уважение!
Равик
8 июля 2018 г. (11:09)
Все в Мелитополе за Хорватию!!!
Anonim
8 июля 2018 г. (11:52)
Да ты шо! 
марина
8 июля 2018 г. (13:43)
Сраличек, а на карте показать сможешь, де вона ця хорватiя?
Равик
8 июля 2018 г. (14:50)
Я молдован-откуда я знаю где Хорватия?

Похожие новости: