Российский офицер в суде признался, что воевал на Донбассе

Переглядів: 662

6 липня 2018 08:34

Российский офицер в суде признался, что воевал на Донбассе фото
В России действующий офицер под присягой в суде признал, что воевал в Украине, причем не один… Об этом сообщает фонд «Право матери», который представляет в суде интересы потерпевшей стороны — погибшего призывника Ильи Горбунова. Его посадили в сломанный танк и приказали перегнать его по обледеневшему колейному мосту. Одним из обвиняемых по этому делу проходит офицер воинской части 32010 Олег Леонтьев.

Именно он в Наро-Фоминском гарнизонном военном суде в рамках последнего слова среди прочего заявил следующее:

Прошу учесть, что во время следственных действий проходил отбор в группировку войск Сирийско-Арабской Республики. Образование позволяет быть мне, начиная от офицера в целом по центру примирения до авиакорректировщика, арткорректировщика, то есть непосредственно выполнять задачи в тактической группе, связанные с риском для здоровья, для жизни. Полностью по классной квалификации я туда прохожу. При положительном решении суда незамедлительно следующим бортрейсом туда улетаю. Это позволит принести какую-то пользу для государства. Я уже участвовал в одном из таких мероприятий, но единственное, это было на территории смежной страны, на которой нас как бы не было».

Как известно, Россия воюет сейчас лишь в одной сопредельной стране — Украине. Ну и фраза «в которой нас как бы не было» уже стала крылатой — «ихтамнетами» в Украине и РФ называют воюющих в нашей стране российских военных.

Источник: Реал


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
6 липня 2018 г. (10:42)
страна лживых свиней
Anonim
6 липня 2018 г. (10:49)
Так что завали хайло, холуй
Anonim
6 липня 2018 г. (10:48)
Дурень вышиваночный! Смежные страны - это Приднестровье, Абзахия, Грузия и Украина! 

Про лживых свиней: не так давно была годовщина с эпохального сотрясения пробиркой в совете ООН, после чего миллионы людей были убиты и несколько стран превратились в руины
sun_dro
6 липня 2018 г. (11:03)
это недоразумение развалится, восток будет поглощён Китаем, Северный Кавказ уйдёт в исламский мир, а у самых бесноватых изымут ЯО, умоют и научат правилам хорошего тона
Anonim
6 липня 2018 г. (11:07)
Феерический идиот! 
Алех
6 липня 2018 г. (11:13)
БороДьба трываэ!
sun_dro
6 липня 2018 г. (11:30)
ни одна империя не сохранилась и ваша там будет, но если некоторые страны гордятся членством в Британском содружестве, то от вас шарахаются. Не знаете почему? Наверное завидуют?
Anonim
6 липня 2018 г. (14:10)
Кукр, не хвилюйсо! Тут давеча новость прошла, что на полигоне разорвался "не имеющий аналогов" миномет "Молот", который толкали в армию по поллимона денег. Прикинь дебил, полляма за кусок трубы 

Так вот, при разрыве миномета убило 3 военных. Твой обожаемый гарант запретил теперь их использовать. Сначала толкнуть это говно в войска, а потом его запретить. Это с этими ты в нато шагаешь и парад в Севастополе планируешь? 
Anonim
6 липня 2018 г. (21:29)
А представляете, как у москалей еб...нуло 
Anonim
6 липня 2018 г. (14:14)
Из серии "полезный идиот". 

Когда главный военный прокурор Матиос открывает рот, я хватаюсь не за револьвер, а за карандаш.

Вчерашние откровения "Совенка" (как Толю нежно называет его супруга) меня откровенно потрясли.

Если коротко, суть этой прелестной статистики (официальной, то есть, того, что спрятать было уже не реально) такова:
- за годы войны на Донбассе "пропало" почти 15 тысяч "стволов". Пятнадцать. Тысяч. Правда, в недавнем интервью Анатолий порадовал граждан, заявив, что почти каждый уважающий себя воин света прихватывает на дембель что-нибудь из нарезного- а это уже далеко не пятнадцать.
- за последние полтора года освободителями Донбасса и защитниками всей Европы "вне зоны боевых действий" совершено около семи тысяч преступлений, пять тысяч- тяжких. И это, официальные цифры!

Идем дальше. За 2017 ВСУ теряли в виде безвозвратных потерь (гибель, плен, пропажа без вести) приблизительно по одному человеку в два дня.
Получается, что в эти же два дня оставшиеся в живых воины света в среднем 26 раз грабили, вымогали и насиловали спасаемое от путинских бурятов население.

"Совенок" своей откровенностью мне определенно симпатичен.
Хотя, именно из-за этой простоты парень спалился и дал раскрыть наше с ним сотрудничество по отмыванию мною по всей Украине денег, полученных от террористов за ремонт их танков, самолетов и подводных лодок.
Журналистское расследование провел Сергей Иванов. Если даже такой долбоеб смог вскрыть главного военного прокурора- такая "крыша" мне не нужна.

Не делается так бизнес, Анатолий. Прощаюсь.
Anonim
6 липня 2018 г. (21:33)