Берег в Кирилловке усеян медузами (видео)

Переглядів: 5360

5 липня 2018 20:21

Берег в Кирилловке усеян медузами  фото
После шторма в Кирилловке, что называется, тишь и благодать. Абсолютный штиль, прозрачное море, комфортная температура воздуха.

Даже водоросли, которыми завален берег моря в Бердянске, на этот раз в Кирилловке не замечены.

Но без ложки дегтя природа все же не обошлась. У кромки воды, буквально, горы медуз всех цветов и размеров. Достаточно много их плавает и на мелководье. Автор, разместивший видео на Ютуб, назвал свой ролик "Массовый суицид медуз".

Но, скорее всего, водные обитатели расстались с жизнью не добровольно, а погибли во время шторма, разбившись о прибрежные камни. И теперь море постепенно выносит "трупики" на берег.

Купаться среди этого киселя, конечно, неприятно, но никакой опасности мертвые медузы для человека не представляют, да и очистится море, скорее всего, в ближайшие дни.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
5 липня 2018 г. (20:51)
Ну вот где вы это берёте? С 15 мая по сегодняшний день не вижу на Федотке ни одной медузы. 
Гость
5 липня 2018 г. (20:56)
МВ, а когда в Кирилловке был последний шторм? У вас нет возможности проверить, что вы пишете? А последний шторм был в начале июня, когда Федотку затопило.
Саня
5 липня 2018 г. (21:15)
Шо ты несешь? последний шторм был в КОНЦЕ июня. медуз до хрена в кириловке. На перисыпе так точно, я счас тут
Гость
5 липня 2018 г. (21:39)
А я сейчас на Федотке, медуз нет. Прикинь?
Anonim
5 липня 2018 г. (21:44)
Так и што другая сторона
Гость
5 липня 2018 г. (21:49)
А то, что на видео вообще не Кирилловка. В Кирилловке сейчас нет водорослей и глубина возле берега побольше будет. А на видео или Геническ или Арабатская стрелка, если вообще не Чёрное море.
Anonim
5 липня 2018 г. (22:46)
Нащет глубины согласен, а водорослей есть немного. как на видео
Виктор
5 липня 2018 г. (21:25)
н е х е р п и з д е т ь, это берег Арабатской стрелки - на Пересыпи и Федотке нету такого дна и глубины, и комка по берегу только в Геническом районе
Anonim
5 липня 2018 г. (22:15)
А о чем спор вобще? В Кирилловке есть медузы, может и не так много. Водорослей на видео нет вроде
Павел
5 липня 2018 г. (23:05)
Скорее всего это Арбата.  Там 100% есть медузы.  Кто не верит есть видео
Вита
6 липня 2018 г. (01:18)
Нет тут не каких медуз вода чистейшая

игорь
6 липня 2018 г. (09:28)
Долбаные "Мелитопольские ведомости" перед тем как публиковать такую информацию проверяйте ее. По всей видимости вы не знаете где находится Кирилловка, а где Геническ. Продажные твари.

Схожі новини: