Кирилловские предприниматели скинулись на ремонт дорог

Переглядів: 1805

5 липня 2018 09:17

Кирилловские предприниматели скинулись на ремонт дорог фото
В Кирилловке ямы на косах латают не спеша
В связи с недостатком областного финансирования, деньги на ремонт дорог вынуждены собирать собственными силами предприниматели и представители общественности.

Еще до открытия курортного сезона в пгт Кирилловка произведен ямочный ремонт дорог. Однако сейчас остро стоит вопрос о необходимости ремонта дорог на Пересыпи и Федотовой косе. Они обслуживаются Службой автомобильных дорог в Запорожской области. Дорожное покрытие на этих улицах финансируется из областного бюджета.

Ямочный ремонт на ул. Федотова коса делается очень медленно. А вот на Пересыпи вообще ремонт в этом году областная власть не предусмотрела - нет средств. Однако, дорога в этом районе Кирилловки находится в плачевном состоянии. Поэтому общественная организация «Кирилловка-курорт» провела совещание с предпринимателями косы Пересыпь. В результате переговоров собраны средства для проведения ямочного ремонта этого района Кирилловки.

Кирилловский поселковый совет на своем сайте сообщил о том, что вскоре будет проведен капитальный ремонт асфальтного покрытия на ул. Молодежной и Приморском бульваре.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 липня 2018 г. (09:36)
Начались полурекетирские поборы директоров баз для ремонта дороги. А что кирилловские коммунальщики не имеют прибыли на вывозе мусора и продажи воды ? А десятилетиями платный  шлагбаум стоял - где деньги ? По карманам дельцов ,которые вдруг стали миллионерами ?
Anonim
5 липня 2018 г. (09:42)
В Кирилловку уже давно нужно работать НАБУ. Коррупция на курортных деньгах процветает здесь десятилетия. Есть непотопляемые предпринематели-коррупционеры у которых повязанна местная и областная власть. Все местные  все знают и видят,как коррупционные схемы уже передаються по наследству,и беспомощно молчат.
Anonim
5 липня 2018 г. (10:00)
Хорошее решение. Вот так бы и предприниматели Примпосада сложились. Там дорога - просто ужас.
!
5 липня 2018 г. (10:04)
Неее! Лучше пусть отдыхающие Примпосада сложатся!
Гость
5 липня 2018 г. (11:04)
У нас как-то маршрутчики сложились на ремонт дорог. В результате- посадили четверых, а потом еще и Вальтер повесился...

Схожі новини: