"Я парашютист, а вы - мелитопольцы" - экс-министр экономического развития (ФОТО)

Переглядів: 1357

4 липня 2018 13:25

Я парашютист, а вы - мелитопольцы - экс-министр экономического развития  фото
В Мелитополе экс-министр работает на перспективу
Сегодня в Мелитополе проходит сессия стратегического планирования.

Это мероприятие проводится для определения ведущих направлений развития Мелитополя: экономического, социального, градостроительного, культурного.

Для участия в сессии в конференц-зале Центра предоставления админуслуг собрались менеджмент города, руководители управлений городского совета, коммунальных предприятий, владельцы бизнеса, общественники. Целый день они будут комплексно и разносторонне оценивать потенциал города, учитывая работу каждой отрасли, чтобы совместно разработать план дальнейшего развития Мелитополя.

Модератором мероприятия выступает экс-министр экономического развития Павел Шеремета. Он поможет участникам сессии разработать тезисы, которые будут внесены в Программу стратегического развития города до 2030 года. При этом сам П. Шеремета подчеркивает, что главными авторами и идейными вдохновителями стратегии должны быть мелитопольцы - и представители власти, и представители бизнеса, и общественники и "пересічні" громадяни.

- Я парашутист. А ви - мелітопольці. Але я радий допомогти", - отметил П. Шеремта.
Об итогах сессии мы сообщим позднее.

Фото С. Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 липня 2018 г. (14:06)
Куяплет ты а не парашутист, какое может быть экономическое развитие в болоте ? Валить из этой дыры и побыстрее, вот и вся стратегия развития.
Anonim
4 липня 2018 г. (14:58)
Вы лайно, а я весь в белом
Anonim
4 липня 2018 г. (15:10)
Очередной Остап Бендер с междупланетным шахматным турниром
Anonim
4 липня 2018 г. (16:31)
Лохматого Миню  поперло окончательно - он вообразил себя то ли царем,то ли вообще святым. Зачем мы тратим деньги на всяких обучающих проходимцев ? То Френкель,то Шеремета учат чему-то  местную группу политического подхалимажа ? Мелитопольские управленцы все дегенераты и воры - чему Вы их пытаетесь обучить ? Их судить надо и уже давно. 
Anonim
4 липня 2018 г. (16:35)
В Днепре вчера арестовали публику за отмывку денег при ремонте дорог. Скоро и мелитопольским предъявят подозрение,ведь схема везде одна - нужен был прецендент. Покупаем попкорн и смотрим.
Anonim
4 липня 2018 г. (16:41)
Это видно проделки Приймы, ведь пришел на работу,а сам никогда не работал - то учился,то учил. Вот Сережа и продолжает мифические учения в исполкоме,а обещал инвестиции в черешневую столицу. Полный идиотизм управления социумом в Мелитополе.
Anonim
4 липня 2018 г. (16:55)
Мелитопольская власть сошла с ума : чему-то учаться,что-то организовывают для  сами себя, сами от этого радуються ,как дети, а мелитопольцы тем временем разбегаються и на заработки, и на  ПМЖ, а оставшиеся деградируют и вымирают. Остановитесь дегенераты !!! Делом займитесь !!!
Anonim
4 липня 2018 г. (18:02)
Провести семинар может лучше Доломан. Тема Как запрыгнуть в постель к мужику который временно у власти напримере нового Примы
Anonim
5 липня 2018 г. (00:11)
Ну и че порешали, какая стратегия, карчуем черешню сажаем канала? 

Схожі новини: