Полиция обнародовала подробности ночного убийства студента

Переглядів: 3684

4 липня 2018 13:22

Полиция обнародовала подробности ночного убийства студента фото
В Мелитополе стали известны обстоятельства убийства
Правоохранители дали официальный комментарий по поводу убийства, произошедшего в Мелитополе в ночь на 4 июля.

По данным стражей порядка, 4 июля около 2:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Мелитополь ранен человек. На место происшествия была направлена скорая помощь и наряд полиции.

Следственно-оперативной группой установлено, что ночью во время употребления спиртных напитков между мужчинами возник конфликт и драка, в ходе которой один из них выстрелил из самодельного огнестрельного устройства.

С огнестрельным ранением в области брюшной полости жителя Веселовского района 1998 г. рождения, студента одного из вузов Мелитополя, доставили в местную больницу, где он от полученных травм скончался.

Работники криминальной полиции и следователи Мелитопольского отдела полиции установили личность и разыскали подозреваемого. Им оказался житель Мелитополя 1984 г. рождения.

Полицейские изъяли вещественные доказательства и орудие преступления. Они направлены на экспертизу.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 липня 2018 г. (14:07)
Вот что алкоголь делает... Одного нет, второй себе жизнь сломал
Гость
4 липня 2018 г. (16:01)
Есть бабло откупят!!!!!!$$$ продажные пидоры!!! На ул Чкалова 4 года назад один цыган  денис оглы помоему арезал ножом пацана раз 15 ножом пырнул.. И сбежал скрывался потом сдался!!! И о чудо на днях по улице ходит это пьяное чмо!!! Судьи вы что охерели за убийство на 4 года!?? Так что можно убивать 
Anonim
4 липня 2018 г. (18:05)
Если потерпевший студент куда смотрят в институте кураторы, гнать их надо с Кюрчевым вместе, только деньги и взятки у ректора на уме -взяточник

Схожі новини: