«Спасите собаку, спасите жизнь…»

Переглядів: 2299

3 липня 2018 17:31

«Спасите собаку, спасите жизнь…» фото
Волонтеры Мелитопольского общества защиты животных в соцсети рассказали трагическую историю жизни маленькой собачки и просят помочь неравнодушных жителей города.

«В районе Кирова из машины выбросили собаку. Она не понимает, что происходит, идет к людям. Но ее гонят и обижают. Пес стал не нужен... Почему? За что? Люди, люди, что же вы творите? Спасите собаку, спасите жизнь.

Это девочка и зовут ее Пуша - Пушинка, она немолодая, ей около 10 лет, и жила она, как королева, у хорошей женщины. Но она умерла от страшной болезни, еще месяца не прошло. Еще при жизни она просила у меня телефон ветеринаров, кто бы мог приехать и усыпить ее собак, так как пристроить их было не реально, собачки все старенькие и нездоровые. Но она не успела этого сделать.



У женщины есть племянница, которой досталось все наследство. Так вот я к чему: племянница решила проблему с собаками по-своему. Пушу она вывезла в парк, второго пса не знаю куда, а третий остался во дворе дома, так как он не дается ей в руки. Сегодня я с ней созвонилась и рассказала в каком состоянии мы нашли Пушу, она ходит, еле передвигая лапками, так как у нее раньше была травма позвоночника. Хозяйка ее долго выхаживала: на Пушу напали собаки, ее побили камнями люди. И в ответ она мне сказала, что поменяет номер телефона, чтобы я ей больше не надоедала.

В общем история ужасная. Собака сейчас у нас в «Надежде», но мы очень надеемся, что кто-то сжалится и заберет Пушинку в дом, доживать свою старость».



Желающие помочь обращайтесь по тел.: 096 982 36 08 Наташа, 096 286 75 14 Юля.


Имя:
Ваш комментарий:

3 липня 2018 г. (20:05)
Дайте координаты племянницы.
Anonim
3 липня 2018 г. (21:03)
Закон бумеранга никто не отменял! Племянница пусть потом не удивляется- за что?
Anonim
4 липня 2018 г. (09:26)
 Елена БОРИСОВА забери себе собачку! 
Гость
4 липня 2018 г. (09:28)
Собака жила в нашем дворе, мы ее после выкидывания всем двором кормим, выхаживаем, она очень позитивная, ласковая. Жалко животных, и к себе всех не заберешь, у меня две кошки подобраных

Схожі новини: