"У нас же все для людей?! Может пора городской власти вмешаться?"

Переглядів: 3273

2 липня 2018 17:05

У нас же все для людей?! Может пора городской власти вмешаться? фото
"Это просто ужас какой-то! А о людях кто-нибудь подумал?!" - возмущалась жительница Мелитополя Татьяна С., посетив сегодня с утра абонотдел Мелитопольского городского района электросетей.

Татьяна с возмущением рассказала о картине, которую она увидела утром 2 июля у здания МГРЭС:
- Очередь длиннющая, как в мавзолей! Люди стояли по всей улице, прячась от солнца ближе к забору. Кто-то сидел на траве, кто-то подпирал забор. Старушка от палящего солнца прикрылась газетами. Одной женщине на солнцепеке стало плохо. Так хорошо, что в очереди у кого-то вода нашлась, а другой таблетку от сердца дал. Вопрос "Кто виноват?" отбросим. По моему мнению, сейчас актуальнее вопрос "Что делать?" Если уж создали такую очередину, надо обеспечить людям условия для ожидания. И это, как минимум, должно быть в здании, должны быть сидячие места. К кому обращаться? Почему ни руководство МГРЭС, ни городская власть, если руководство МГРЭС такое положение вещей устраивает, не обращают внимание на эту вопиющую проблему?! Почему это никого не волнует? У нас же все для людей?! Почему люди, отстоявшие в этом аду очередь, не жалуются? В колокола бить надо! Это хамство остановить нужно!

Напомним, что о причинах этой ситуации мы уже писали ранее.

Фото из соцсети и Сергея Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

житель
2 липня 2018 г. (17:21)
нас считают быдлом-это мы выбрали сами
Anonim
2 липня 2018 г. (20:56)
почему считают? если вы и есть быдло раз такое терпите!!!
Елена
2 липня 2018 г. (17:29)
а я уже 2-й месяц подаю показания онлайн. В прошлом месяце переживала, что платежка не придет. Все нормально, кинули в почтовый ящик как обычно. 
Татьяна
2 липня 2018 г. (18:16)
Уже почти год подаю показания онлайн.Замечательно.Без очереди, быстро, все показания потом проходят и в платежках это видно.
У кого нет компьютера дома могут воспользоваться помощью, а именно  - во всех библиотеках нашего города сотрудники помогут подать  показания.
Галина
2 липня 2018 г. (19:01)
А контролёры тогда зачем свои номера телефонов в дверях оставляют? Всегда звоню или смс с показаниями отправляю.
Горожанка
2 липня 2018 г. (20:11)
Народ у нас необразованный, далекий от цивилизации. Действительно, сейчас удобней подавать показания через сайт. Я приучила к этому своих родных и знакомых. Ведь это сделано для нашего удобства. Горожане, давайте просвещать своих соседей, знакомых!
Гость
2 липня 2018 г. (20:58)
Нашему народу за счастье в очередях постоять. Прийдите после обеда, там уже никого не будет. А лучше всего передавать показания через сайт в последние дни месяца. Ни одного лишнего киловатта ни разу не дописали, всегда все чётко.
уверенный
2 липня 2018 г. (22:57)
народ сам виноват что допускает издевательство над собой. моя любимая поговорка,,народ заслуживает то правительство,которое заслуживает,,
Сердючка
3 липня 2018 г. (06:05)
Сделай мне больно . Садо Мазохизм всегда здесь в почете и всем нравится
Jons
3 липня 2018 г. (07:58)
Комментарий удален
Валерий
3 липня 2018 г. (08:12)
Дипломов на руках много а образованности ноль.Понятно что старикам это уже не понять сайты, онлайн. Ну у всех же есть дети внуки,соседи на крайняк.
Я недавно предложил нашему дворнику в горгаз не мучиться звонить а передать на сайт(кстати сайт Горгаза считаю лучшим) так она как завопила что это ж дочку надо просить.Не хотите просить - стойте в очередях идиоты.
гость
3 липня 2018 г. (08:52)
Идиоты те, кто пишет такие комментарии!!! Если внимательно посмотреть на фото, то видно и молодых в очереди. Хотите сказать, что они такие безграмотные??? Прежде, чем писать гадости о старшем поколении - подумайте о своих родителях и о себе...
Гость
3 липня 2018 г. (09:06)
Народ, помогайте ближним, я плачу коммуналку через терминалы приват, которых на каждом углу и не стою в этих очередях. 

дед
3 липня 2018 г. (11:07)
Не пойму, это очередь платить, или давать показания?
дед
3 липня 2018 г. (14:01)
Люди, если в кого есть деньги, поменяйте свой счётчик на электронный и эти все проблемы решаться, он сам будет посылать показания, а платить это уже проблема не большая
Anonim
3 липня 2018 г. (15:29)
Правильно!!!И цена вопроса не большая и 2х тарифный счетчик!!!
Гость
3 липня 2018 г. (18:35)
Давно пора Анциферова на вилы поднять.

Схожі новини: