Возможно, мать не убивала сына: новые подробности вечерней трагедии

Переглядів: 4830

29 червня 2018 11:22

Возможно, мать не убивала сына: новые подробности вечерней трагедии фото
В Мелитополе соседи сомневаются, что мать убила сына
Соседи, общавшиеся с матерью сразу после смерти сына, не уверены, что в его гибели виновата именно она.

Как сообщалось ранее, в одном из домов по бул. 30 лет Победы произошла трагедия. Погиб мужчина, которого, возможно, убила его мать.

Трагедия произошла 28 июня. В какое время точно, пока не известно. По словам очевидцев, полиция работала на месте происшествия примерно с 18.00.

Как оказалось, правоохранителей и «скорую» вызвала сама мать погибшего.

Соседи, жившие с мужчиной в одном подъезде, все как один говорят, что им больше жалко мать убитого, чем его самого.

Люди рассказывают, что 36-летний мужчина был инъекционным наркоманом со стажем. В квартире матери он поселился около 3 лет назад. Устроил там наркоманский притон, по слухам, не только употреблял, но и торговал наркотиками. В итоге жильцы даже побили его.

- Здесь много детей, они не могли зайти в подъезд, там с восьми утра шобла наркоманов собиралась. У многих жильцов молодые жены, к которым те цеплялись на словах. В общем, один раз мы не выдержали и «скинулись по кулаку». После этого он притих, а потом куда-то исчез. Где-то полгода назад появился вновь. Пил запойно. Ходил постоянно грязный, в моче и экскрементах. Трезвым я его не видел. Он агрессивно вел себя, когда к нему приходила мать. Были случаи, бил ее. Сама же она - культурная женщина, всегда трезвая и опрятная, мне больше жаль ее, а не его. Конечно, его по-человечески жаль, но с точки зрения «человеческого общежития»… Рано или поздно это должно было произойти, если бы не так, то его дружки наркоманы прибили бы, – говорит один из жителей подъезда.

- Месяца полтора назад он нас чуть не взорвал. Вырвал газовую печку вместе со шлангом, чтобы продать. Пришлось срочно вызывать аварийную службу, ему перекрыли газ. Он из дома все повыносил, даже батареи отопления сорвал. А о его матери ничего плохого сказать не могу, - говорит еще один сосед.

Как происходил скандал, люди, с которыми нам удалось пообщаться, не слышали. Но некоторые подробности удалось узнать от женщины, которая хорошо знала погибшего и неоднократно общалась с его матерью, в том числе вскоре после произошедшего.

- Мать его спасала. Он кололся постоянно и чуть без ног не остался. Были проблемы с сосудами, она возила его на операцию. С января этого года он вернулся. Уже не кололся, но пил запойно боярышник. Раз мать пришла и просила его перестать себя гробить, а он ее побил. Я советовала написать заявление в полицию, но она не стала. Говорила: «Как же я могу собственного сына посадить». Вчера она тоже пришла к нему. У них снова был скандал, она говорила, что толкнула его, он упал на диван, и у него пошла пена и кровь изо рта. Она побежала к соседям, попросила вызвать полицию и "скорую". Была в шоке, говорила полицейским: «Я убийца, заберите меня в тюрьму», те вели себя корректно и пытались ее успокоить. У него (умершего) уже был приступ эпилепсии, возможно, он случился снова, во время скандала, просто так пена изо рта не идет. Из-за чего кровь пошла - не знаю, может у него еще и туберкулез был. Но мать его специально точно убить не могла, – говорит женщина.

Точную причину смерти должна установить экспертиза. Полиция происшествие пока не комментирует. Возможно, правоохранители как раз ждут выводов экспертов.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 червня 2018 г. (12:49)
В детстве в попу целовала ,а он падла матери нервы трепал.на старости лет.вот такие они детки
Гость
29 червня 2018 г. (23:37)
Не повезло с соседом.
Максим Стоялов
1 липня 2018 г. (00:15)
Сочувствую матери... 
Виталик Анатольевич
1 липня 2018 г. (21:00)
Еще бы Ростика барыгу-закладчика кто-нибудь захренячил, вообще воздух чище бы стал...Смотрю на это чмо каждый день и удивляюсь как оно еще ходит...Уже основная часть его друзей в очко с чертями в АДУ шухерится, а оно всё по дворам в магазине Товары для дома лазит и закладки делает...

Схожі новини: