"Смертный приговор" Олегу Сенцову подписал человек, известный в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 7668

27 червня 2018 16:45

Смертный приговор Олегу Сенцову подписал человек, известный в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО) фото
Вчера в Киеве на конференции ОБСЕ, посвященной состоянию свободы слова в Украине, человек в военной форме сделал "сенсационное" заявление.

Он сообщил, что он во время аннексии Крыма ввез туда некий предмет, из-за которого впоследствии осудили Сенцова. Из контекста следует, что речь шла именно о взрывчатке.

То есть, по сути, он подтвердил версию российского правительства о том, что Олег Сенцов может быть причастен к неким террористическим актам.

Заявление  человека в форме мгновенно разлетелось по СМИ. Особенно, как того и следовало ожидать, ему обрадовались в Российской Федерации.

А вот в Мелитополе удивились. Поскольку человека в форме, несмотря на растительность на лице, опознали достаточно легко.

В августе 2017 года он оказался "роялем в кустах" на брифинге вице-мэра Ивана Федорова и обвинил мелитопольских патриотов в принадлежности к неким "бандам". В числе "бандитов" оказалась организация "Правого сектора" и лично Алексей Булгаков.

После столь громкого заявления мы попытались уточнить у господина Сергея Серикова подробности, однако он отвечал настолько туманно, что у нас осталось больше вопросов, чем ответов. В том числе и о статусе этого то ли военнослужащего, то ли добровольца, то ли волонтера.

Кстати, ни одного из его заявлений до сих пор не подтвердилось.

И вот теперь очередное заявление. Но если в Мелитополе все удивились и забыли, то сказанное в Киеве может стоить жизни О. Сенцову и довольно ощутимо ударило Украине в целом.

Видео "Страна.ЮА".





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 червня 2018 г. (16:47)
А чего смертный приговор? В РФ нет смертной казни как и у нас
Anon
27 червня 2018 г. (17:19)
"Смертный приговор" в кавычках. Читайте внимательнее
Anonim
27 червня 2018 г. (18:16)
Читаю и смотрю, что МВ - желтая газетенка уже
Anonim
30 червня 2018 г. (01:03)
Складывается впечатление ,что автор_ша статьи Ольховская считает всех горожан либо полными идиотами, либо кончеными нациками. Цитирую :"...он(по Ольховской - С.Сериков)  обвинил мелитопольских патриотов в принадлежности к неким "бандам". В числе "бандитов" оказалась организация "Правого сектора" и лично Алексей Булгаков."(прим. мелитопольский А. Булгаков, не написал "Мастер и Маргарита ", а является главным правосеком Мелитополя)
  По Ольховской выходит,что  правосеки не бандиты,а добропорядочные люди. И значит когда лидер правосеков Тягныбок орет с трибуны,что надо убивать "москалей,немчуру ,жидву(кстати,под "жидву " попадает и фамилия Ольховская)  и прочую нечисть" ,то он не бандит ,а святой ! Недавно кукра-нацики, исполняя призыв Тягны-Быка , покалечили и убили несколько цыган !
 А вот еще "гениальный" вывод Ольховской : "То есть, по сути, он(С.Сериков) подтвердил версию российского правительства о том, что Олег Сенцов может быть причастен к неким террористическим актам. "
 Невероятно !!! Как это может быть, ведь Сенцов тоже "святой" и конечно не может взрывчаткой людей...!!! Что вы ...?! Вон Донбасс же тоже сам себя бомбит ,а не каратели Турчинова - Потрашенко !!! Сами же стрельнут вверх и сидят ждут когда на них снаряд упадет,а потом обвиняют свидомых кукров !
Anonim
30 червня 2018 г. (01:05)
Комментарий удален
Anonim
28 червня 2018 г. (10:24)
Про смертный приговор Ольховская катанула для острастки ,расчитывая  на лохов  ,ну и заодно на возмущения народа "агрессорами"  .
Равик
27 червня 2018 г. (17:30)
Да.Мелитополь -место клоунов.то балицкий несёт ахинею,то ,,липовый,,патриот.провинция.каждое ,,г,,.хочет выпендриться.
житель
27 червня 2018 г. (17:42)
свободу наде
Мелитополец
27 червня 2018 г. (18:28)
Крупской?
житель
27 червня 2018 г. (19:07)
улице
Anonim
28 червня 2018 г. (10:41)
А вот другая статья от 7.5.14 г. в "LiveJоurnal" рассказывает,кто такой на самом деле херой А.Булгаков :
" По имеющейся в нашем распоряжении информации, руководит действиями прохунтовских молодчиков лидер городского отделения партии «Удар» Алексей Булгаков, являющийся одновременно представителем так называемой «Самообороны Мелитополя». Несколько дней назад с участием боевиков из этой группировки произошел инцидент на мосту, соединяющему город с районом Нового Мелитополя, в ходе которого один из жителей Мелитополя попал в больницу с проломленной головой и переломанными ребрами. Пострадавший решил попросить толпу боевиков, которые пришли закрашивать на перилах и ограждениях моста надписи «Беркут-герой!» и изображения георгиевской ленты, не делать этого в преддверии Дня Победы. И вот за эту просьбу мужчина был жестоко избит дубинками. Возмущенные местные жители, узнавшие о случившемся, двинулись в район проживания Булгакова, для того, чтобы спросить у главного «правосека»: по какому праву его молодчики избивают людей. Но по пути к дому Булгакова, в районе МРЭО ГАИ мелитопольцы увидели, что там дежурит довольно большая толпа «самообороновцев», человек в 200-250, экипированная щитами, шлемами, дубинками, масками-балаклавами. При этом человек 20 боевиков были вооружены автоматами, которые они даже не скрывали от прохожих.

Столкновения между противниками не состоялось, однако теперь местные жители знают, кто конкретно стоит за произволом боевиков, и насколько хорошо вооружены каратели, бесчинствующие в Мелитополе.""
Игорь
28 червня 2018 г. (13:01)
Ммелитополь второй донецк его давно пора чистить там ссср тот еще весь город работает на россию черешня запрасти и тд и все под чорным флагом .в бюджет не копейки не платят а захватчиков кормят и снабжают зап частями в том числе для военной техники. Куда власти смотрят
Anonim
29 червня 2018 г. (00:00)
Шлю_ха майданная,помойницу заткни.
Игорь
28 червня 2018 г. (13:05)
Там горожане давно боятса по городу ходить я молчу за ночь .гопник на гопнике и банд групировки его надо окружить забором и охраной и не дай бог обратиться в милицию там бандиты еще хуже
Читатель и смотритель
28 червня 2018 г. (14:12)
Полностью согласен!!! Мелик - бандит на бандите! Причем этокасается и полиции. На мой вызов о том, что своей музыкой соседи не дают спать в половине второго ночи полицейские ехали два с половиной часа!!! К тому времени соседи угомонились. Так полиция, вместотого, чтобы прийти к этим соседям, пришла и разбудила меня, мол, расскажите, что случилось. Вот такая у нас полиция в Мелике. А потом убеждали, чтобы я не писал заявления, мол, все равно никого не накажут. Потом я узнал, что к соседям они так и не ходили, ни с кем не беседовали. Получается, что я пострадал дважды: первый - от соседей, которые не давали спать, второй - от полиции, которая приехала около 4 утра и до половины пятого тоже спать не давала. Представьте, какой из меня был работник в тот день?! Дерьмо а не полиция. Гнусное дерь-мо!

Схожі новини: