В Запорожской области при храме открыли гостиницу для туристов

Переглядів: 1090

27 червня 2018 13:48

В Запорожской области при храме открыли гостиницу для туристов фото
В Приморске открылась паломническая гостиница при храме Святой Троицы.

На официальном сайте УПЦ Московского Патриархата призывает всех «православных запорожцев» приехать и оздоровиться на берегу Азовского моря.

Гостиница расположена в отдельно стоящем здании рядом с храмом. Там находится девять номеров. Есть четыре номера с вместимость 6 человек (плюс одно дополнительное место) и 5 двухместных номеров. Есть даже так называемые номера с иноками у изголовья.

Двухместный номер обойдется туристам в 200 гривен в сутки. За шестиместный нужно будет заплатить 500 гривен в сутки.

На сайте указано, что гостиница только сдана в эксплуатацию. Правда, чтобы попасть на пляж, придется ехать на транспорте.

В сети уже успели пошутить на тему того, что «цены божеские». Пока неизвестно, как туристов будут проверять на благие намерения, а кто просто приехал дешево отдохнуть.

Источник: Запорожская область онлайн


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 червня 2018 г. (14:12)
Так же по желанию клиента  за отдельную плату предоставляются любые   интим услуги матушки с батюшкой и их отпрысков . Возможен групповой секс. Добро пожаловать братия и сэстры
Равик
27 червня 2018 г. (14:22)
Уже бы бордель открыли.
Мелитополец
27 червня 2018 г. (14:22)
А евреям нельзя?мы бы храм купили бы.
Anonim
27 червня 2018 г. (16:53)
Совдеповская казарма! Ужас! Белье разное - подобрали на свалках, подушки вонючие! Полы "гуляют". Не исключено, что есть клопы, хотя пока не видел. За 200 грн. лучше найти маленькую комнатку ближе к морю, а тут..... Концлагерный вариант, только второго этажа коек не хватает! Никому не советую!!! 

Схожі новини: