На самом большом экране города зазвучал гимн России (ФОТО)

Переглядів: 3465

26 червня 2018 13:33

На самом большом экране города зазвучал гимн России  фото
25 июня в центре Мелитополя на самом большом экране, установленном в торговом центре «Квартал», транслировали чемпионат мира по футболу-2018, который сейчас проходит в России.

Организаторам показа футбола показалось не достаточно циничным демонстрировать игры чемпионата в стране-агрессоре, и они решили показать и игру сборной России против Уругвая. В начале матча звучит гимн РФ, оголтелые фанаты на экране машут триколором, а местные любители футбола вяло подтягивались за халявным зрелищем.

Журналисты "Нашего города" поинтересовались, почему мелитопольцы смотрят футбол здесь, а не дома или в пабе?

— Да ну, в пабе дорого, — отвечает один из болельщиков. — Там же пиво стоит вон сколько, а здесь рядом АТБ, пивко не дорогое и всегда можно сбегать за добавкой.

Другие просто проходили мимо. А один из зрителей на дорогом внедорожнике с днепропетровскими номерами специально припарковал авто, чтобы видеть экран и «оттягиваться», не выходя из авто. Удивительно, но те люди, которых удалось опросить, сообщили, что пришли поболеть за Уругвай. А просмотр ЧМ по футболу в России ими не воспринимается как политическая акция – раз показывают в центре города футбол, значит можно и посмотреть.





Источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 червня 2018 г. (13:55)
Читаешь и диву даешься, на какое днище спустилась украинская журналистика - оголтелые фанаты, халявнон зрелище, циничная демонстраация. Это все не журналистика, а сортирное разжигание 

Демонстрация чемпионата мира не запрещена. Для кого она циничная - закройте глаза, полные божьей росы и валите на вече  
hypocrisy
26 червня 2018 г. (19:50)
А они по-другому не умеют. Просто неуважение к своим же читателям.
Anonim
27 червня 2018 г. (09:49)
Цитирую Буряк :"Удивительно, но те люди, которых удалось опросить, сообщили, что пришли поболеть за Уругвай." Конечно ,только за Уругвай, ибо жителям хохло - Гондураса Уругвай роднее и ближе  !!! P.S. Продажно-вышиваночный админ,заморишься удалять мои коменты, я буду писать правду ,как бы вам это не хотелось !
Anonim
27 червня 2018 г. (00:24)
Ай- яй- яй , да как же вы допустили-то гимн России и вдруг в Мелитополе?Завтра же тысячи горожан станут сепарами. Аня Буряк даже  спорт пытается превратить в кукра - нацизм,больная на всю башку.Лучше напиши как кукранацики напали на цыган и покалечили и убили людей и еврокомисар призвал к расследованию кукра-нацизма,а то гимн...не обосралась часом от гимна , Аня- укроп ?
Anonim
27 червня 2018 г. (14:17)
Комментарий удален
Anonim
26 червня 2018 г. (14:19)
разгромом нашего врага россии удовлетворен. И да - официально не запрещена, но надо иметь совесть и НЕ показывать трансляцию
Anonim
26 червня 2018 г. (14:21)
Надо иметь внутри башки серое вещество, а не вышиванку с тризубом  Совесть, млять, нации 
Anonim
26 червня 2018 г. (14:39)
это если бы в ссср во время войны транслировали спорт из германии. или ты вообще чучело российское ?
Anonim
26 червня 2018 г. (14:41)
Для дебилов: а у нас что, война в Россией? Может я чет пропустил. Когда объявили? Когда дипломатов отозвали?
Anonim
26 червня 2018 г. (14:54)
да ты все пропустил - крым оккупировали американцы, а Донбасс поляки
Anonim
27 червня 2018 г. (09:38)
Кастрюля, я вот что-то не припомню чтобы СССР во время В.О.В. покупал у Германии газ,нефть,уголь ! Но вы ,"великие и гордые" кукры, визжащие как свиньи на каждом углу  про войну с Россией , покупаете у "агрессора"  газ,нефть,уголь ? Это как ,может обьяснишь вашу кастрюлеголовую логику ? 
Гость
26 червня 2018 г. (14:28)
А Равик где? Пукан порвало?
Anonim
27 червня 2018 г. (09:58)
Сравик на диване дома , болеет за Россию Это на людях он "патриот страны"  !!!   Густо заросшим укропом умишком, Сравик понимает,что на деле-то он рвет жопу за  гавно !!
pomazova0602
26 червня 2018 г. (14:30)
мы смотрели футбол дома и хочу вам сказать в игра началась не только с гимна России, но и гимн Уругвая тоже звучал. Если журналисты не знают - каждая игра чемпионата начинается с гимнов команд которые играют. и вообще то все матчи ЧМ-2018 транслирует ИНТЕР. В чем проблема? неужели в том что Украина пролетела мимо?
Anonim
26 червня 2018 г. (14:36)
Как в чем проблема? В том, что чемпионат идет полным ходом. Толпы радостных болельщиков, фантастический праздник для всех фанатов футбола. И это на фоне полного обсэра в Габоне. Праздник испортить не удалось, как хотел Чугункин. Как всегда, испортили только воздух 

Миллионы украинцев смотрят футбол по ТВ и спутнику, вертя на детородном органе завяления хунты и их тупорылых адептов.

Поэтому свидомиты иисходят на гиднисть в бессильной злобе
Anonim
26 червня 2018 г. (14:38)
Ну и на десерт:

В то время, как в мордоре, в застенках, голодает всемирно известный, культовый рэжысэр Сенцов, неблагодарная вата смотрит футбол под холодненькое пивко 
Anonim
26 червня 2018 г. (14:41)
поэтому вы враги народа Украины
Anonim
26 червня 2018 г. (14:45)
Поэтому ты совок майданный!  Мы тоже народ Украины, который не поддержал вооруженный переворот
Anonim
26 червня 2018 г. (14:50)
не поддерживайте - киздуйте на россию. не позорьте имя украинца
Anonim
26 червня 2018 г. (15:03)
С хера ли я должен переезжать в Россию? Харя майданная не треснет?
Anonim
26 червня 2018 г. (15:06)
Гниды майданные, вот кто вас за язык тянет? Ведь с ноября 2013 года в Украине начались скачки: москагялку на гиляку, кто не скачет... и т.п. С НОЯБРЯ 2013 года, задолго до Крыма и событий на Донбассе. Вот и доскакались, дебилы вышиваночные, что крымчане отвалили. Только вместе с вокзалом и полуостровом
Русский Оккупант
2 липня 2018 г. (20:22)
Помню то холодненькое пиво когда Надя сидела... Чем то пиво в итоге закончилось, все мы хорошо знаем.
Anonim
26 червня 2018 г. (14:37)
проблема в том что русские оккупировали крым и донбасс, проблема в том что на войне с россией погибли и гибнут мелитопольцы
Anonim
26 червня 2018 г. (14:40)
Объяви войну, отзови дипломатов, разорви договор о дружбе и торговые отношения. А потом будешь унылыми штампами волать
Anonim
26 червня 2018 г. (14:52)
хаха - нам выгодно делать как делаем. будет выгодно - объявим войну и вместе с союзниками оккупируем вашу сраную страну
Anonim
26 червня 2018 г. (14:55)
А ты у союзников спросил?  

Союзники у сильных бывают! А вы холуи, шавки дешевые
Вдад
26 червня 2018 г. (20:16)
Учи историю. Союзники однажды на Эльбе так по харе получили, что до сих пор от диареи избавиться не могут, а поэтому обниматься и полезли
Anonim
27 червня 2018 г. (01:12)
Ха...рожденная вечно ползать майданутая кастрюля ,учит  летать !
Я
27 червня 2018 г. (20:19)
Старый советский анекдот: как Китаю завоевать СССР без единого выстрела? Пойти и всем сдаться в плен. Правда, у кастрюлеговых сегодня и на это силенок не хватит
Anonim
26 червня 2018 г. (14:40)
Во майдаунный гнид пуканы рвет. Да, гимн России, да, флаг России. 
Кому не нравится -  валите нахер в пиндостанах или в Европу, от вас одно дерьмо в Мелитополе.
житель
26 червня 2018 г. (14:45)
раз обсуждаете-значит завидуете-а футбол это только повод
Anonim
26 червня 2018 г. (14:53)
чему завидовать ? а обсуждаем только как лучше вас убивать
Наталья
26 червня 2018 г. (14:58)
Ничего, скоро эти майданутые пэдры уйдут с власти, вот тогда и жизнь наладится, и с братским народом жить будем в мире и согласии....  Не долго вам осталось у кормушки сидеть... будет и на нашей улице праздник !!!!!!!!!!!!!
Мелитополец
26 червня 2018 г. (15:12)
Тебе ватница не долго писать осталось.
Anonim
26 червня 2018 г. (16:16)
Тебе, гнида майданная, недолго радоваться осталось. Власть переменится, будешь новой подлизывать.
Anonim
26 червня 2018 г. (15:14)
Таки непонятно цэ пэрэмога чи зрада? 
БОЛЬШОЙ ПИПЕЦ
26 червня 2018 г. (15:27)
Та с 14 года сплошная зрада. Все воюем и воюем с рашкой, но пэрэмоги все не видно. Вот только оккупант про это даже и не догадывается. Но гимн России уже звучит в Мелике. Пора видимо здаваться.
Тихий ужас
26 червня 2018 г. (15:31)
М-да... Журналист ика простите какое-то гавно. Чем так рассказывать, лучше бы уж вобще молчали. В Пабе дорого сидеть. Ну так конечно с Зп в 3700 и средним чеком на, 300 я думаю. Ну а вобще это чемпионат Мира, а не России. В чем проблема 
Иностранец
26 червня 2018 г. (20:18)
Украинец опозорен на веки вечные и дальше уже позориться некуда
Иностранец
26 червня 2018 г. (20:18)
Украинец опозорен на веки вечные и дальше уже позориться некуда
Anonim
26 червня 2018 г. (21:03)
полный пиз....ц
Михаил Стукачевский
26 червня 2018 г. (21:38)
Это фигня. Несколько дней назад, когда сборная россии кого-то там громила, в "Уютном дворнике", что у "Елены" просто тупоГОРЛАНАЛИ гимн этой ублюдочной державки...
Anonim
27 червня 2018 г. (01:21)
Недавно Парашенко торжественно открыл аж целый  дорожный знак.Да ,да я не ошибся .Парашенка торжественно снял полиэтиленовый кулек с обычного дорожного знака, видимо в ответ на открытие Путиным крымского моста !
Anonim
27 червня 2018 г. (07:18)
А что же не подошел, не сделал замечания вате? ССЫКОТНО? Бывает. Вы, скот майданный, только толпой на одного кидаетесь, и то, когда за спиной менты. А в уютном дворики людей много сидит, при желании, всй вышиваночной шваои люлей вломит 
О. Иванкевич
27 червня 2018 г. (05:02)
Ну не вижу ничего странного. "Журналысты" получают зряплату за статейки. Поскольку писать плохо про нынешнюю "владу" нельзя, а писать хорошо не о чем, пишем фантастические рассказы. Пишем фантастически плохо, глупо и бессмысленно. Что касается самого матча, то ни у кого не было сомнений в радиусе кривизны ног сборной России.  Что касается майданных идиотов, то предлагаю в который раз, писать под собственными именами и фамилиями, вы же гэрои или нет? Ну и заодно предлагаю, добровольно, в порядке трудовой дисциплины,застрелиться.  
Равик
27 червня 2018 г. (07:17)
Эк как пуканы у майдаунов рванулоВонь даже через монитор слышно
О. Иванкевич
28 червня 2018 г. (07:06)
Гэрой - в штаны загляни, это ты обосрался в очередной раз. 
Anonim
30 червня 2018 г. (00:09)
- Мыкола,я сегодня москалям такую гадость сделал...! Я насрал им  прямо на Красной площади !
- Так ты настоящий герой ,Кумэ! А как же москальска полиция не заметила ?
- Так я ж тыхо дрыснув прямо у шаровары !
Anonim
27 червня 2018 г. (19:33)
Ничего в этом циничного НЕТ! Не нужно искуственно навязвать отрицательное отношение к ЧМ - это просто фудбол!!!! 
Anonim
27 червня 2018 г. (19:33)
Ничего в этом циничного НЕТ! Не нужно искуственно навязвать отрицательное отношение к ЧМ - это просто фудбол!!!! 

Схожі новини: