Все на "#Лiтнародження" в "Музейном дворике"!

Переглядів: 1182

22 червня 2018 17:49

Все на #Лiтнародження в Музейном дворике! фото
В воскресенье, 24 июня, в "Музейном дворике" Мелитопольского городского краеведческого музея будет презентован сборник поэзии и прозы молодежи Мелитополя. Сборник называется "#Лiтнародження", на первой странице которого есть интересное заявление: "Вони - це літературне народження Мелітопольщини".

По словам начальника управления молодежи и спорта Андрея Жорняка, сборник "#Лiтнародження", презентация которого состоится 24 июня в 16.00, издан управлением молодежи и спорта ко Дню молодежи. И стало уже доброй традицией дарить в День молодежи нашим горожанам сборники стихов и прозы молодых мелитопольцев. Первый сборник "#Хто_ вони" был представлен широкой читающей общественности в июне прошлого года и издан к 23-й годовщине празднования Дня молодежи в Украине. Свое оригинальное название сборник получил после того, как рабочая группа не смогла придумать, как же его назвать. Тогда решили взять название из произведений, которые присылают молодые авторы. И первым пришло стихотворение Игоря Крапивко "#Хто_вони".

И вот свет увидел второй сборник прозы и поэзии молодых мелитопольских авторов. Почему он так называется, что за произведения в него вошли мелитопольцы узнают, посетив презентацию в "Музейном дворике". Здесь же у них будет возможность встретиться с авторами стихотворений и прозы и даже услышать отрывки в их исполнении. Приходите, будет интересно! Вход свободный.





Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
23 червня 2018 г. (21:17)
Спасибо! 

Схожі новини: