В Мелитополе хотят закрыть популярное кафе, отель и два торговых центра

Переглядів: 3349

18 червня 2018 11:39

В Мелитополе хотят закрыть популярное кафе, отель и два торговых центра фото
Спасатели считают опасными кафе, отель и два ТЦ в Мелитополе
Четыре объекта с массовым пребыванием людей спасатели считают настолько опасными, что их необходимо закрыть.

Кафе "Джокер", отель "Дубрава" и два ТЦ - "Фуршет" и "Автомотовелозапчасти" по результатам проверок, что проводили ГСЧС, признаны настолько пожароопасными, что спасатели инициировали их закрытие. Об этом сегодня сообщил руководитель Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС Иван Пецух.

- Запорожское облуправление ГСЧС инициировало иски в суд по поводу прекращения деятельности кафе "Джокер", отель "Дубрава", ТЦ "Фуршет" и "Автомотовелозапчасти". У предприятий есть возможность избежать закрытия, только ликвидировав нарушения правил пожарной безопасности, - отметил И. Пецух.

Отметим, что проверки сейчас продолжаются. Осталось изучить 40 объектов с массовым пребыванием людей, в основном это школы и детские дошкольные учреждения.


Имя:
Ваш комментарий:

Валек
18 червня 2018 г. (11:52)
Сейчас побегут армяни с Джокера с полными кармана по инстанциям РЕШАТЬ. Эту шашлычную богодельню давно закрыть надо Игорь Юрьевич. Подставят они вас
царь
18 червня 2018 г. (11:58)
эту бомжатню джокер давно пора утилизировать!!!! 
Ларс Порсена
18 червня 2018 г. (12:01)
Давно пора закрыть этот гадюшник на проспекте: выглялит как трёхэтажный сортир. И публика соответствующая - драки, разборки. Одно слово - армянская забегаловка!
Anonim
18 червня 2018 г. (12:01)
Школу 15 проверить надо будет, во время учебного процесса детей  со школы не выпускают на переменах на улицу.и двери все на замках 
Гость
18 червня 2018 г. (17:32)
это устный  приказ нашей директрисы-обсуждению не подлежит, а будет пожар-выпустят, может быть...
Гость
18 червня 2018 г. (12:10)
Джокер согласен, а вот в Автомото, построенном ещё в 70-е годы 20 века, не припомню ни одного пожара.
Anonim
18 червня 2018 г. (12:21)
давно пора закрыть эти гадюшники!!!!!но к сожалению кишка тонка!!!!
Anonim
18 червня 2018 г. (12:40)
хотя все очень странно!!!было несколько лет хорошо!!!А теперь вдруг стало плолхо!!!А может давать взятки перестали и в этом все кроется!!!!раньше при проверках все отлично было???!!!!!
Гость
18 червня 2018 г. (12:53)
Зурбаган не проверяли еще?
мелик
18 червня 2018 г. (15:28)
да щас баблишка занесут кому надо-и на этом все замнется.порешают гсчс-тоже жрать хочет.а тут такая шара привалила))трагедия в Кемерово-а бабло рубят на Украине)))красаучеги!
Гость
19 червня 2018 г. (08:30)
А, Как де мораторий на проверки? Или уже все закончится срочно? Так давай проверки санпед мед станции, электриков, газавщиков и тому подобных проверялок, ведь они тоже кушать хотят D83DDE01
Anonim