Как выглядит дорисованный мурал в Мелитополе

Переглядів: 3120

14 червня 2018 11:51

Как выглядит дорисованный мурал в Мелитополе фото
В социальных сетях появилось фото завершённого мурала на стене девятиэтажного дома на пр. 30 лет Победы (недалеко от торговой площадки «Таврическая»).

Огромная гроздь черешни дорисована – художники могут вздохнуть спокойно. Ягода в виде изображения выбрана не просто так. Именно Мелитополь славится своей черешней.

Чиновники из отдела культуры уверяют: это не последняя живопись, на сегодня роспись на стене очень популярна. В скором времени запустят другие проекты. Правда, тематика пока неизвестна.



Источник: Суббота.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 червня 2018 г. (12:04)
Красиво. Но голубой фон не лучше был бы? (Впечатление только по фото.) 
Anonim
14 червня 2018 г. (12:04)
красотищща то какая . моя плакал от радости
Anonim
14 червня 2018 г. (12:10)
Красиво, креативно.
Гость
14 червня 2018 г. (12:13)
Кто бы что ни говорил, но красиво.
скептик
14 червня 2018 г. (12:13)
Красиво, пока краска не выцвела и облупилась, с южной  стороны 9-ти этажки, это "нечто"  в неприглядное превратится быстро. "Деньги на ветер" - конечно, никакой практической пользы от настенной росписи. В городе много других глобальных проблем, например: новофилиповский водовод, требует замены, но на это денег нет, а разрисовать стенку-есть....
Гость
14 червня 2018 г. (12:14)
Если ты читал ранее новости, то мурал нарисовали на деньги мецената.
сема
16 червня 2018 г. (02:37)
а в новостях есесвенно никто не будет расказывать что меценат этот - минька, и бабки он из бюджета выделил сам себе , как и все плиточноасфальтные работы за которые он отчитывается как за личные заслуги которые сделал за личные бабки !! 
Грицко
14 червня 2018 г. (12:30)
 Невзрачная черешня , мелитополь зачем то написали и этот дурацкий азиатский узор к чему он там, не понимаю . Общим что не говорите а  получилась очередная полнейшая жопа в которую мы опять заглядываем , пытаемся что то там прекрасное  разглядеть  .. Ой бл !! 
Ирина
15 червня 2018 г. (13:22)
Какой азиатский узор? Это украинский орнамент. Тоже мне критик необразованный. Сам видимо в жопе сидишь и ничего не видишь и не знаешь, грамотей
Всёпропало
14 червня 2018 г. (12:35)
 Тошнотики набежали и скавчат - облезет, выгорит, на ветер... Да, а может нет. А ваще то - Лепотаааа 
гость
14 червня 2018 г. (12:43)
Получилось просто ужасно! 
Гость
14 червня 2018 г. (13:17)
Как говорится, "Чёрти шо и с боку бантик..."((((
 Нью-Васюки!!! Лучше бы промышленность в городе восстанавливали, а они малюют и деньги в асфальт закатывают! Осталось ввести в "обязательнность каждого мелитопольца нанести на тело ТАТУ в виде чэрэшни, как тавро для рабов и скота во времена крепостного права"!!! Зато, в любой части планеты будут и без паспорта знать "Чиих мы холопы будем...!"((( Дурдом....(((
гость
14 червня 2018 г. (14:22)
гость
14 червня 2018 г. (12:43)
Почему закрыли коменты о летчиках???????????????????????
гость
14 червня 2018 г. (14:22)
Да потому, что правду напишут люди. 
Санек
14 червня 2018 г. (12:58)
А дорогаа дорогуа асфальт залатать на куске по 50 лет победы вдоль рынка в ста метрах оттого рисунка ума не хватает?
Anonim
14 червня 2018 г. (14:13)
Семикин рисует картинки,а культура поет романсы...
гость
14 червня 2018 г. (14:20)
Выглядит просто колхозно. Ну правда же!!! Тот, кто рисовал, в интернете бы посмотрел примеры! А положительные коменты пишет один человек похоже...
гость
14 червня 2018 г. (22:50)
Какая-то шавка на каждой новости скулит о закрытии коментов о летчиках. На том свете будешь им рассказывать все, что хотела. А свою "правду" засунь себе куда захочешь. Ты о вдовах и их детях подумала, ку***ва. 
Гость
15 червня 2018 г. (09:25)
Я так понимаю, что в комментах собрались дизайнеры мирового масштаба? По сельски получилось, а вы можете лучше?
Или только на диване сидеть и что то пукать в комментариях.
Анон))
15 червня 2018 г. (17:22)
Ну вот красиво......нет так себе.А людям в угловых квартирах как утеплять стены,или мерзнуть и платить ,,бешеные,,тарифы за тепло,ну ничего,главное же красиво,правда?
Anonim
16 червня 2018 г. (00:33)
Красиво, а что лучше Семикин и Федоров бабло отмоют на шариках и флажках так хоть город украсят

Схожі новини: