Вандалы поиздевались над животными из зооуголка (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3383

12 червня 2018 08:37

Вандалы поиздевались над животными из зооуголка (ФОТО, ВИДЕО) фото
Мелитопольский парк облюбовали хулиганы
Вчера вечером директор парка Олег Обрезанов выложил пост на своей страничке в Фейсбук, он был сильно возмущен тем, что творили мелитопольские вандалы.

"Друзья, этот пост про людей, которые позорят наш Мелитополь, не уважают труд людей, по-хамски относятся ко всем изменениям в городе и парке! Не понимаю, что им сделали животные! Сегодня ночью, молодые люди проникли на территорию поляны сказок, поломали инвентарь. Буду немногословен, посмотрите видео, которое они сами же опубликовали в Instagram.Видео не хотелось распространять, но давайте сделаем этих ребят знаменитыми! Вот он герой" - так прокомментировал фото и видео Олег Андреевич, которые прикрепил к посту.



А тем самым "героем" является некий Никита Червонский, так он подписан в социальной сети. Он со своими друзьями вчера ночью проник на территорию "Поляну сказок", где они и нашли бедных животных. Все свои действия парни снимали на видео, а позже выкладывали в сеть.







Пользователи сети Фейсбук под постом реагировали крайне недовольны поведением парней. Директор паркового КП пишет в комментариях, что, судя по видео, происходит это уже далеко не первый раз. Они уже проникали к животным и снимали подобные видео. Некоторых пользователей интересует, где же был сторож парка, но Олег Обрезанов оправдывает это тем, что мужчина один на 32 га парка, и как только заметил парней, сразу погнался за ними, но, судя по видео, парни успели сбежать.

Другие комментаторы не только ругают блогеров, а и подкрепляют свои слова фото из сети Instagram, что второй участник видео пренебрежительно относится к людям, как к живым, так и к мертвым, публикуя фото с кладбища и высмеивая обычных людей.



Как и комментаторы, будем надеется, что вандалам это с рук не сойдет, так как Олег Обрезанов обратился в полицию.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
12 червня 2018 г. (09:28)
Животное получит своё
Anonim
12 червня 2018 г. (09:30)
А заявление ментам написали хоть? Или просто повозмущались и забыли?
Вася
12 червня 2018 г. (10:00)
На кол гадов
Гость
12 червня 2018 г. (10:09)
Падлы, чтоб вы сдохли
Anonim
12 червня 2018 г. (10:27)
надо их поймать и посадить в клетки
Кесс
12 червня 2018 г. (10:27)
Мля, каким же дебилом надо быть, чтобы снимать свои незаконные поступки, да и еще выкладывать в сеть?!
Anonim
12 червня 2018 г. (11:42)
какие проблемы, для того чтобы наказать троглодитов или их родителей большим штрафом?Тем более что сами против себя выложили компромат. Или может эти детки из касты неприкасаемых?
Валерий
12 червня 2018 г. (12:24)
Каким идиотом надо быть что бы это совершить-а выложить    на обозрение так это в двойне!Родителям штраф за таких балбесов а героям ролика презрение всего общества!
ЗОРРО
12 червня 2018 г. (13:48)
кто знает их координаты, адрес и ФИО -  в студию, будем воспитывать.

Схожі новини: