Мелитополец снимется в "скаженой" комедии

Переглядів: 2338

9 червня 2018 16:10

Мелитополец снимется в скаженой комедии фото
1 июня стало известно о разбитии тарелки на съемке новой украинской комедии "Скажене весілля". В этот же день сообщили о героях фильма и его сюжета. В список героев скаженой комедии (такой жанр дали фильму) попал и наш земляк, мелитополец Арам Арзуманян.

Начинал актер с КВН. Еще в 2008 году он стал лучшим КВНщиком ТГАТУ. В 2015 году в составе команды "Медовый город. Мелитополь" в Первом фестивале юмора "Лига смеха" с тренером Дмитрием Самойловым, достойно дошелдо четвертьфинала. В 2016-м они продолжали пытать счастье на фестивале юмора.

Вслед за гоп-комедией "Пацики" Арам появился в сериале о политиках "Недотуркані".Также Арам Арзуманян играл Фатиха в сериале «Знай наших!», бандита в «Псе». В сериале «Любовь через энтер», где у него была яркая эпизодическая роль. Снимается в сериале «Дефективы», где он играет французского повара Жана Люка. Всего в активе мелитопольца около 15 ролей.

Синопсис очередного фильма с Арамом тоже был опубликован. Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, и не ожидал такого поворота - месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа.«Середюки — европейская семья» — этот лозунг из уст Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Компанию Араму Арзуманяну, который играет Ашота (зятя соседа), составят Назар Заднепровский - Василий Середюк (отец Катерины), Полина Василина - Катерина (невеста), Джимми Воха-Воха — Франсуа (зять), Леся Самаева - Галина (жена Василия), Александр Кобзарь — Тарас (сосед Василия), Вера Кобзарь — Оксана (жена соседа Тараса), Инна Приходько — Ольга (дочь Тараса и Оксаны), Александр Бегма - Игорек (ботан). Кроме того, в фильме снимутся известные украинские исполнители Monatik, Олег Винник, Юрий Горбунов и Алексей Потапенко в роли священника.

Съемки фильма "Скажене Весілля" стартовали в конце мая, а кинопремьера запланирована на 4 октября 2018 года. Продюсером этой полнометражной ленты стал известный актер, шоумен и телеведущий Юрий Горбунов. А певец Потап стал музыкальным продюсером картины. Также известен весь состав творческой группы: режиссер — Влад Дикий, продюсеры — Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка, авторы сценария — Николай Куцик, Алексей Приходько, оператор-постановщик — Тим Аврамчук, сопродюсер — MOZGI Entertainment (Ирина Горовая, Алексей Потапенко).

Осталось пожелать съемочной группе удачи в завершении фильма и взрывной премьеры. А мы будем ждать нашего земляка на телеэкранах страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 червня 2018 г. (19:17)
Молодец армян - уехал из загнивающей культурно и экономически дыры под названием Мелитополь, и  ищет себя в столице. Рад за него.
Anonim
11 червня 2018 г. (07:44)
Приходит армянин устраиваться на работу и показывает свой диплом о высшем образовании. Его спрашивают:
- Ну, где диплом-то купил? Он отвечает:
- Что, если армянин, то значит сразу купил? Подарили!
Anonim
9 червня 2018 г. (20:34)
Молодец,абизян, возьми бананас с полки 
Абизян рептилоидам
10 червня 2018 г. (08:14)
Актером из Мелитополя взяли только армяна,а местным жидкам очень завидно. Не завидуйте дегенераты - работайте на Минька,рисуйте черешенки и ведите свои местечковые жлобские концертики - на большее вы рылом своим салоедским не вышли.
Anonim
10 червня 2018 г. (09:54)
Пришел армян к стоматологу , выложил свой член на стол и говорит : ты посмотри. Врач  : вы наверно ошиблись я стоматолог . Армян опять говорит : ну ты посмотри , врач опять: вы не туда  пришли вам к венерологу или дерматологу  видать надо . Армян: Ну ты посмотри -какой красавец  он 
Anonim
11 червня 2018 г. (07:40)
Армянин поймал такси и говорит:
- Мне на базар, а потом на вокзал. Водитель:
- БАЗАРА нет!!! Армянин:
- Тогда на вокзал!
Дед пацана
10 червня 2018 г. (14:00)
 Молодчага, эээ ара, красаучег...

Схожі новини: