Звание "Мать-героиня" присвоено трем жительницам Мелитопольщины

Переглядів: 1380

9 червня 2018 09:00

Звание Мать-героиня присвоено трем жительницам Мелитопольщины фото
Мелитопольские матери признаны героинями
Согласно Указу Президента Украины от 11 мая 2018 года № 121/2018 почетное звание " Мать-героиня" было присвоено трем жительницам Мелитопольского района: Светлане Сарбаш, Елене Сазановой и Елене Поповой.

Жительница с. Терпенье Светлана Сарбаш вместе со своим мужем воспитывают 6 детей. Старшие дети уже окончили Таврический государственный агротехнологический университет, младшие - учатся в Мирненской общеобразовательной школе I-III ступеней, все посещают музыкальную школу. Светлана всегда является примером для детей, образцом порядочности, честности и верности. Она уделяет много внимания физическому, умственному, духовному развитию своих детей.

Елена Сазанова из с. Троицкое всю себя посвятила воспитанию пятерых детей, хороших, добрых, достойных граждан. Все дети с большим уважением, благодарностью и любовью отзываются о своей матери.

Елена Попова вместе с мужем и 11 детьми проживает в селе Новобогдановка, является примером для своих детей в работе, отношениях, способе жизни. Семья Поповых значительное внимание уделяет воспитанию и духовному развитию детей. Старшие дети учатся в Новобогдановской общеобразовательной школе и имеют положительные характеристики.

Недавно глава Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль вручил женщинам удостоверения и нагрудные знаки "Мать-героиня", а также памятные подарки, сообщили в пресс-службе Мелитопольской районной государственной администрации.


Имя:
Ваш комментарий:

Отец героин?
9 червня 2018 г. (11:27)
 Никому не нужный   приплод .Свиноматки  плодят эту нищету  лишь из за одного ,это жить за счет детского пособия. Большинство героинь таких  90% это конченные  алкаши-наркоманы-проститутки   не просыхают от балдежа , плевать они хотели на своих байструкив  что с ними и где они . . Это будущие наркоманы воры убийцы и насильники . Как раз вчера видал таких .так как соседи у меня такие герои , мать-героиня с шестью выродками  .Стою на балконе и вижу такую картину . Идет маленький пацаненок лет 6-7 с пакетом чипсов, видать купил и шел домой  . Подбегают к нему 4- ро вечно голодных вот таких детей-братьев примерно его возраста и меньше  , они с детства уже в стае ,как волчата добывают пропитание . Окружают его и требуют что бы дал им чипсы , тот трясется и отдает . Каждый выгреб себе и смеясь убегают оставив хлопчику  пустой пакет .  Представьте что вырастет дальше с этих выблядков? . Еще деньги им платят и подарки раздают , таких как минимум надо с рождения изолирывать  а  лучше убивать   сразу  --- притом рвать медленно   на куски  наслаждаясь ,иначе они это будут делать с вами  вернее уже делают повсюду, и откуда они берутся такие !??!
Карина
9 червня 2018 г. (22:25)
А почему вы такой умный остались наблюдать за этим все на балконе ?!?!
Отец героин?
10 червня 2018 г. (05:21)
  Свиноматка с приплодом  поселился у нас на первом этаже где то 7-8лет назад , притом абсолютно ни за что не платят за эти годы имею ввиду ком услуги, то что это семейство  вытворяли и вытворяют не поддается описанию . Куда только не обращался ( только моя семья борется с ними)на их поведение ,от полиции-депутатов  до всяких  "жкх и проч нужных" кантор , все бесполезно всем плевать..  Мелкие уродцы  как и их мамаша абсолютно не подконтрольны, наглые до ужаса и ничего не воспринимают и не бояться  это с таких лет , а главное остальным жильцам совершенно безразлично все что происходит  и  как они себя ведут , т к привыкли бояться всего в этой жизни (моя хата с краю ничего не вижу и не знаю -правило страны советом, видать уже с поколения в поколения по крови передается с молоком матери впитуится )терпилы чертовы   . Просто видя полное безразличие людей и власти у самого тоже опускаются руки  устал уже бороться , здоровье и нервы то не железные и когда читаешь такие статьи про матерей героинь становиться грустно, хочется лишь одного  взять  топор и рубать такие  семейства на мелкие куски ( хотя знаю бывают исключения из правил и есть вполне нормальные многодетные материи и дети, но это большая редкость насколько знаю )удерживает только одно ,что не стоит гробить жизнь и  сидеть за решеткой за такое говно, не стоит оно того . Так что умный на балконе видать тоже стал   серой никчемной биомассой . Система всех продолжает перемалывать и превращать в быдло не помог и майдан . Зло опять торжествует победу,  как понимаю. Украину губит не Россия ее губит и погубит  равнодушие  ее жителей

Схожі новини: