В Центре медико-санитарной помощи "официальный" главврач

Переглядів: 2501

8 червня 2018 12:20

В Центре медико-санитарной помощи официальный главврач фото
Центр первичной медико-санитарной помощи №2 возглавил новый главный врач
Вчера, 7 июня, начальник городского отдела здравоохранения Лариса Сапрыкина подписала контракт с победителем конкурса на замещение вакантной должности главного врача КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи №2» - Лилией Дыриной, кандидатура которой была единогласно поддержана членами конкурсной комиссии.

Лилия Юрьевна занимала должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения КУ «Центр первичной-медико-санитарной помощи № 2» Мелитопольского городского совета Запорожской области с 2013 года.

После окончания Саратовского медицинского института в 1991 году с 1992 года работала врачом-эндокринологом в КУ «Мелитопольская городская больница № 2», с 2009 по 2013 годы занимала должность заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности этого же учреждения. После проведения реформирования сферы здравоохранения и создания КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2» с 2013 года назначена на должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения. С марта текущего года исполняла обязанности главного врача вверенного учреждения.

Стаж работы - 26 лет. Имеет высшую категорию по специальностям «Организация и управление охраной здоровья» и «Эндокринология».

Выполняет функции и обязанности главного внештатного эндокринолога отдела здравоохранения Мелитопольского городского совета с 2010 года.

Является постоянным представителем отдела здравоохранения на различных общественных акциях и мероприятиях, посвященных важным событиям, которые происходят как на городском, так и областном уровнях.

Организовывала оказание медицинской помощи раненым и пострадавшим в зоне АТО и вынужденным переселенцам.

В июне 2014 года занималась организацией медицинской и психологической помощи, медицинского обследования семей погибшего Мелитопольского экипажа военно-транспортного самолета воздушных вооруженных сил Украины ИЛ-76, который осуществлял перевозку личного состава с целью ротации в зоне АТО и был сбит террористами в Луганске.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 червня 2018 г. (10:38)
За 26 работы имеет высшую категорию откуда знаний ноль и как врачь и человек дрянь
Айболит
9 червня 2018 г. (20:55)
Не правда! Как человек и как врач очень хорошая. Не брызгайте желчью...побойтесь Бога
Катерина
1 березня 2019 г. (11:32)
Бога нет


Схожі новини: