По факту разлива стоков в Мирном возбуждено уголовное производство

Переглядів: 1282

6 червня 2018 12:05

По факту разлива стоков в Мирном возбуждено уголовное производство фото
Мелитопольская полиция расследует экопроблему Мирного
Правоохранители расследуют разлив стоков в Мирном Мелитопольского района.

Напомним, 1 июня из полуразрушенного канализационного коллектора в поселке произошла утечка стоков. Загрязненная вода залила часть лесничества неподалеку от заповедника «Каменная Могила». Также стоки попали в речку Каменка, впадающую в реку Молочная.

В Мелитопольском отделе полиции сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 239 УК Украины (Загрязнение или порча земель). Проводятся следственные действия.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
6 червня 2018 г. (12:14)
Спасибо балицкому за радькова и за де....мо.
Anonim
6 червня 2018 г. (12:36)
Ермоленко и Минько устроили  граммотную коммунальную диверсию. Теперь топят в дерьме Радькова. Как бы им  самим не захлебнуться своими воровитыми и тщеславными соплями ? Кончаеться порошенковская власть неумолимо,и конец Минька не за горами.
Люси
6 червня 2018 г. (13:30)
Это точно мой юный  друг!
Гость
6 червня 2018 г. (13:50)
Не могу найти на карте речку Каменку. Где она?
изя
6 червня 2018 г. (14:03)
говна стекающие из мирного в сторону каменной могилы-это она и есть,речка.
Гость
6 червня 2018 г. (14:22)
в мирном конечно народ говнистый, но до каменной могилы далековато. Тут подмога надо с Мелитополя, Семеновки
11
6 червня 2018 г. (14:09)
Зачем ходить в какое-то Мирное? Давайте посмотрим на Мелитополь. У нас есть два ручья: Кизиярский и Песчанский. Так вот примерно 40-50% канализационных стоков течет по ним в Молочную реку всегда!!! Если вы видите в городе разрытую канализацию - значит стоки перенаправлены по ливневкам в Молочку. Вот это катастрофа!!! А ведь раньше перекачивали в колодцы за разрытием. Нынешней власти позволено ВСЁ.
Гость
6 червня 2018 г. (15:17)
Да в Мирном и диверсии не надо.все прогнило.радьков то ещё....а там ,где балицкий,заметили,все распадается.
Anonim
6 червня 2018 г. (16:48)
Балицкий для людей всё делает за свой счет, а Миня не только пиарится за наши налоги и разворовует городской бюджет, так еще и свои кредиты  оплачивает бюджетными деньгами.... 
Гость
6 червня 2018 г. (16:50)
И не допускает в коммунальные предприятия с проверкой их непосильного труда... во благо своего кармана!!!

Схожі новини: