Мелитопольский нардеп голосовать за антикоррупционный суд не будет

Переглядів: 2057

6 червня 2018 08:44

Мелитопольский нардеп голосовать за антикоррупционный суд не будет фото
Народный депутат Евгений Балицкий от "Оппозиционного блока" заявил, что его партия, скорее всего, не поддержит законопроект об антикоррупционном суде, а в случае его принятия обжалуют документ в Конституционном Суде Украины.

Об этом нардеп от Мелитополя и района сообщил в эфире телеканала "Прямой".

"Мы остаемся на своей позиции. Голосовать за эти редакции антикоррупционного суда мы не будем. Мы четко осознаем: чтобы навести порядок с коррупцией, нам надо в первую очередь бороться с бедностью.

Завтра (сегодня 06.06.2018 . - Ю.О.) мы еще увидим после заседания комитета. Мы все-таки посмотрим окончательную редакцию. Но 90%, что мы за это голосовать не будем и подадим в Конституционный Суд протест по поводу того, что это противоречит Конституции. Потому что суды должны все быть антикоррупционные ", - подчеркнул он.

Напомним, Высший антикоррупционный суд - это орган, который будет рассматривать исключительно дела, которые инницированы Национальным антикоррупционным бюро Украины и Специализированной Антикоррупционной прокуратурой, обеспечивая скорость и эффективность судебного разбирательства. Кандидаты на должности судей будут отбираться на отрытом и прозрачном конкурсе с участием международных партнеров в коллегии по отбору судей. В таком суде также должна быть создана независимая апелляционная палата, а сами судьи должны быть обеспечены высоким уровнем заработка и соответствующим уровнем безопасности для себя и членов своих семей.


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
6 червня 2018 г. (09:03)
Вот даже как, Евгений, "нам надо в первую очередь бороться с бедностью."   Очень интересно, но зная всю Вашу деятельность, шибко попахивает дешевым популизмом.
О. Иванкевич
6 червня 2018 г. (09:07)
Хотя может я и не прав, и Вы говорили о себе, а не о народе, тогда да, бедность Вы практически победили. 
Ярый Ленинец
6 червня 2018 г. (09:09)
В 17 году  все отобрали и подели   !Неплохо получилось!
О. Иванкевич
6 червня 2018 г. (09:12)
Ага, а в 37 еще и всех расстреляли. 
Anonim
6 червня 2018 г. (09:20)
Да и вообще, зверствовали коммуняки, как могли. В 1991 году в Украине было 51 миллион. Сегодня - 36
О. Иванкевич
6 червня 2018 г. (09:35)
Да вообще изверги, представляете, с детства жить заставляли..... понастроили всего...патриоты за 30 лет не смогли все растащить, как ни стараются.  
Vlad2
6 червня 2018 г. (09:17)
Без Баліцького розробляли законопроект, без нього і створять антикорупційний суд. І взагалі, ще трохи і всі питання будуть вирішуваться "без Баліцького".
Anonim
6 червня 2018 г. (09:19)
Оно и видно, как они решаются 
Anonim
8 червня 2018 г. (12:34)
Сиди и помалкивай, если ты даже не читал этот закон. Там вводится прямое управление государством под надзором иностранцев. Только дегенерат и сепаратист может голосовать за подобные законы. 
Суверенитет и независимость Украины исчез
БРАВО
6 червня 2018 г. (09:38)
МОЛОДЕЦ! МУЖИК!ТАК ИХ!!!СКОРЕЙ БЫ В УТИЛЬ ИХ ОТПРАВИТЬ
Anonim
6 червня 2018 г. (09:40)
Евген опять хоче  за щеку  божий лединец взяти и смоктати 
Караван
6 червня 2018 г. (09:43)
Вот гад! Чует что кирдык наступит. Если создадут - там не "порешаешь". Так глядишь и бедность подолают. Закон - чтобы ворюги бюджета не отпетляли," от воны и вралысь". Нормальная позиция слуги - МЫ против судов, которые могут НАС осудить. Работяг там судить не будут, только упырей. Вот они и петляют (и Петя, и Вилкин, и иже с ними) только под разными соусами - и все, уроды, борцы за суверенитет, долю народа и т.д. Когда неприкосновенность снимете, жека?
Иван
6 червня 2018 г. (09:43)
Смешно когда вор и прохиндей балицкий укравший завод,не вернувший кредит и имеющий 50 млн. и пять самолетов говорит о борьбе с бедностью.Скорее бы перевыборы,чтобы не видеть этого урода.
хаппа
6 червня 2018 г. (10:08)
жэка, жги, поки яйсы целы
Равик
6 червня 2018 г. (10:43)
Да я,вообще,удивляюсь,что кого-то интересует мнение этого клоуна.хоть копейку выбил для города?да плевать на политику,балик мажоритарщик.должен добывать субвенции,доп.финансирования на программы.нет,он бегает раз в год по городу с портретами.да.....
ДОРА
6 червня 2018 г. (10:57)
ОН ТЕБЕ ДУСТУ ДАСТ.МОЖЕТ СКЛЕЕШЬ ЛАСТЫ?ВОНЬ ОТ ТЕБЯ  УЖАСНАЯ...
аноним
6 червня 2018 г. (11:56)
Сто процентов!!! Разводит популизм и все на этом. Все для себя родного, для города и лично для кого-то - фига с маслом. Хоть бы приюту какому-то помог или инвалидам - о чем это мы? Вот языком трепать - пожалуйста. Я просто удивляюсь, что у нас люди на это ведутся
Гость
6 червня 2018 г. (13:33)
Вот гад, боится что в первых рядах прикроют, и вообще наверное свою бедность он еще до конца не победил
Шнипеосон Изя
6 червня 2018 г. (13:40)
 ТовариСТчи   онанисты!  Пока вы   мастурбируете здась активно,Балик  покупает седьмой литачек,   явно решил в Крым лыжи навострить. 
Anonim
7 червня 2018 г. (03:11)
Пороху скоро пиз..да! Майданутые хавайтесь
Max
7 липня 2018 г. (00:57)
Ты, 3,14дорок, помолчал-бы!!!
Max
10 липня 2018 г. (22:04)