Украинцев ждет мощный метеоудар: стали известны даты

Переглядів: 980

5 червня 2018 14:34

Украинцев ждет мощный метеоудар: стали известны даты фото
В конце июня 2018 года Украину ожидает еще одна магнитная буря и возмущения магнитного поля.

Об этом свидетельствуют данные Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Так, очередная мощная магнитная буря ожидается 28 июня. В остальные дни, с 27 по 30 июня, будут наблюдаться возбуждения магнитосферы, то есть колебания будут ощущаться уже не так сильно. После этого геомагнитная обстановка стабилизируется, и магнитосфера Земли будет спокойной.

Чтобы облегчить влияние магнитных бурь на организм, нужно отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, чаще устраивать прогулки, пить больше воды, избегать тяжелых физических нагрузок и раньше ложиться спать.

Источник: golos.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Ветер
5 червня 2018 г. (16:00)
Сказочники  !   совсем  никого не считают  разумным . Не верьте во всю эту инфо блевотину, это  неправда .  . нету никаких магнитных бурь и проч космической лабуды сверху . Есть внешнее воздействие высших Божественных сил на людей за их  никчемное поганое поведение на земле  и чем оно будет наглей и хуже тем сильней воздействие  на землю , вплоть до полного уничтожения всей жизни . Помогает пока еще от этого, только искренняя молитва ,  лекарства и проч средства от арт  давления при этом абсолют бесполезны  тем более их нет и никогда не было , обыкновенные пустышки для обогащения  .  Впереди лишь море слез и огня . Люди  не хозяева земли, тем более своей судьбы . Все давным давно предрешено и расписано. Срок  существования и прибывания  здесь ограничен и заканчивается  ...............................Пора в путь вечности

Схожі новини: