Задним числом: мэрия снова объявила конкурс для тех, у кого есть машина времени

Переглядів: 1803

30 травня 2018 14:00

Задним числом: мэрия снова объявила конкурс для тех, у кого есть машина времени фото
В Мелитополе чиновники провели тендер за один день
Мелитопольская власть продолжает проводить конкурсы, условия которых можно было бы назвать забавными, если бы речь шла не о бюджетных деньгах.

Так в сегодняшнем выпуске коммунальной газеты "Новый день" есть объявление о проведении конкурса по разработке сайта мелитопольского горсовета.

Конкурс объявили согласно распоряжению городского головы № 264-р, датированному 24 мая 2018 года (это важно!). Потому что прямо в распоряжении указано, что конкурсная комиссия, должна получить материалы от участников конкурса до... 25 мая.

То есть те, кто даже и захотел бы поучаствовать в конкурсе, должны были не только узнать о нем в тот же день, когда Сергей Минько подписал распоряжение, но и менее чем за сутки подготовить конкурсную документацию.

И такая мелочь, как обнародование (информирование широкого круга горожан) Положения о конкурсе уже после крайнего срока подачи документов, уже в общем-то никого и не смущает.

Понятно, что к конкурсу сторонних разработчиков привлекать и не планировали, но как-то хочется, чтобы поизящнее все было, что ли.

Напомним, в коммунальной газете уже размещали объявление об аренде коммунального имущества задним числом. И ничего...


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 травня 2018 г. (14:13)
Вангую, что этот сайт уже сделан Пашей на вордпрессе. Осталось найти прокладку, которая за несколько десятков тысяч готова "сделать" сайт 

Володька не хочет написать в СБУ? 

Позвольте Вас поправить
30 травня 2018 г. (16:58)
За несколько сотен  тысяч. Десятков -это как-то мелко для этих ребят.
Anonim
31 травня 2018 г. (01:46)
Косят гешефт  просто везде - ну спекулянты ,что с них взять ? Самое главное то ,что они уверенны,что никто ничего в Мелитополе не видит - все дураки. А на самом деле - они невежественные временщики.

Схожі новини: