Задержаны вандалы, промышлявшие на кладбище

Переглядів: 1178

30 травня 2018 09:28

Задержаны вандалы, промышлявшие на кладбище фото
Полиция Мелитополя задержала кладбищенских воров
Правоохранители вышли на след вандалов, которые в апреле выкрали металлические изделия с девяти могил на территории Семеновского кладбища в Мелитополе.

Личности подозреваемых установили участковые офицеры полиции. К преступлениям причастны двое мужчин 1995 и 1990 годов  рождения. Последний ранее был судим за совершение корыстных преступлений.

Кроме того, следствием доказана его причастность к кражам личного имущества в селе Константиновка Мелитопольского района. В начале марта мужчина дважды проникал в помещения и похищал металлические изделия с территории частного домовладения.

Сегодня обоим злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 297 Уголовного кодекса Украины (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). А ранее судимому фигуранту грозит наказание еще и по ч. 3 ст. 185 УК Украины (Кража). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.








Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 травня 2018 г. (11:18)
Эти твари срезали металл с оградки могилы моей родственницы, которая похоронена на Семеновском кладбище. Теперь вряд ли восстановишь - нужна сварка, а где ее там взять? Они срезали еще на нескольких могилах вокруг. Дайте мне этих ублюдков, я их там же и похороню! Я их живьем зарою, сволочей! НАЗОВИТЕ ИХ ИМЕНА И ПОКАЖИТЕ РОЖИ!!!! Я их найду!!! 
Жека
30 травня 2018 г. (18:00)
Ее
Дед
31 травня 2018 г. (07:50)
Ещё один такой вандал и барыга бутором в ханде живёт, Дима-Фуголь называется

Схожі новини: