Ольга Фреймут была замечена на Окружной в Киеве

Переглядів: 1290

29 травня 2018 16:51

Ольга Фреймут была замечена на Окружной в Киеве фото
Известная телеведущая, любящая жена и заботливая мать троих детей Ольга Фреймут вызвала ажиотаж в Сети неожиданным поступком.

Телезвезда вышла на трассу под Киевом в экстравагантном образе девушки легкого поведения: в ярком блестящем платье, на высоких каблуках и с бутылкой алкоголя. Кроме того, Ольга перевоплотилась из привычной блондинки в кокетливую шатенку.

Соответствующим снимком О. Фреймут поделилась на личной странице в Instagram.

Как оказалось, все это ради съемок украинской версии американской программы «Шоу Эллен Дедженерис», которая получила название «Оля».

«Съемки проекта «Оля» на Окружной. Будет весело», - лаконично подписала фото О. Фреймут.



Подписчики телезвезды оценили актерский талант Ольги, отметив, что она органично вжилась в новый образ.

«Ничего себе! А я проехала с осуждающим взглядом и думала еще: «Что это за девушка так нагло ступает прямо по дороге?», «О, мы вас видели, оказывается, перед заправкой. Только подумали, что это девушка легкого поведения», - комментируют снимок пользователи Сети.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 травня 2018 г. (17:28)
С..ка шклявая. Там ей и место. На окружной! 
Anonim
29 травня 2018 г. (17:33)
Да ей и не надо "вживаться" в образ, окружная - это ее суть! А еще замечу, что умишка у нее не хватило, чтобы придумать СВОЮ программу, а не воровать в очередной раз у американцев. Вот до сих пор в нас сидит эта совковость - украсть. Причем все: от моделей одежды, развлекательных шоу до автомобиле (ЗАЗ, ВАЗ, "Побода", "ЗиМ", "Волга ГАЗ-24" и т. д.)  

Схожі новини: