Поздравление мелитопольского нардепа с 9 Мая "оценит" полиция

Переглядів: 1644

29 травня 2018 11:14

Поздравление мелитопольского нардепа с 9 Мая оценит полиция фото
В полиции "оценят" поздравление мелитопольского нардепа с 9 мая
Рекламные щиты с поздравлениями к 9 Мая от нардепа Евгения Балицкого, с изображением советского ордена с запрещенной символикой – серпом и молотом, стали причиной возбуждения уголовного производства по ч. 1 ст. 436-1 Уголовного кодекса Украины (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов).

Об этом говорится в ответе начальника областного главка полиции Сергея Комиссарова на запрос губернатора Запорожской области Константина Брыля.

Документ на своей странице в «Фейсбук» опубликовал начальник управления внутренней политики запорожской ОГА Александр Зубченко.

По данным полиции, на данном этапе правоохранители устанавливают обстоятельства события и собирают сведения о лицах, изготовивших и разместивших поздравительные изображения.

Расследование находится на контроле руководства Главного управления национальной полиции.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 травня 2018 г. (11:23)
Майдауны с дебильным законами сами делают из Балицкого мученика и узника власти. После ухода майданной власти он реально героем станет.
sun_dro
29 травня 2018 г. (11:42)
никак не пойму, какую власть ожидают ватные, чтобы балицкие и иже с ними героями стали? Назовите хоть одну фамилию, чтобы украинцы посмеялись. Или все надежды на асвабадителей?
ковбаса
29 травня 2018 г. (13:53)
Ватные може чого и ожидают, а вот у вышиватных  с предложениями просто беда, пока только скакать. Превратили Украину в страну подпрыгивающих кастрюль. Зрадники долбаные.
Равик
29 травня 2018 г. (12:06)
Да засунуть балицкому его красную тряпку в анус!!!!
Anonim
29 травня 2018 г. (13:27)
О!Сралык блеванул! 
Гость
29 травня 2018 г. (12:10)
Я не поклонник политики нашего нардепа, но именно под этими знаменами наши деды проливали кровь, поэтому считаю, что они имеют право быть. От моего деда остались ордена и медали, что их теперь, выбросить? Дед инвалид был, еле ходил на раненой ноге, а кто-то пиар делает на символике. Не трогайте нашу историю!
Гость
29 травня 2018 г. (12:44)
Можно подумать оттого, что на Балицкого завели уголовное дело что-то измениться, во-первых в городе, во-вторых в государстве, в третьих - у самого Балицкого. Он как размещал свои "посты" и дальше будет их "лепить". Абсолютно поддерживаю предыдущий комментарий по поводу истории. Да, это наша история и увы от нее никуда не деться и ее не переписать, какой бы она не была. И самый убогий народ это тот, который забывает свою историю, а еще хуже пытается ее переделать. На ошибках прошлого учатся, чтобы строить для себя прекрасное будущее. Увы, но только не в нашей стране и не с нашими людьми...
Дед
29 травня 2018 г. (12:48)
А то Евжений не знал что его будут за это прессовать... Я думаю герой не получится из него. Женька ты для своего региона денег в раде выбивай по более, это будет эффективней, да и электорат поддержит на будующее.
Anonim
29 травня 2018 г. (13:10)
Полиции больше заняться нечем? С криминалом покончено? Зачем нужна полиция, которая черт знает чем занимается?
без имени
29 травня 2018 г. (14:15)
А Минько по городу сколько плакатов висело с орденом к 800 летию Москвы и с ликом Сталина, до фига и больше..их не увидела полиция, а что ж так, близорукость? или избирательное зрение у нашей полиции? или фас...? за ночь быстро поменяли то, что накосячило М и КО и все, полиция глаза закрыла. позор....нова поліція. губер прикрыл Минька вот и не заметили..фу
ян
29 травня 2018 г. (23:01)
он реально героем станет.посмертно
Anonim
30 травня 2018 г. (09:30)
Когда начнут судить за фашистскую символику у гейропейском хохлостане?

Схожі новини: