Когда же откроются аквапарки на азовских курортах, и какие цены ждут отдыхающих

Переглядів: 2654

25 травня 2018 12:40

Когда же откроются аквапарки на азовских курортах, и какие цены ждут отдыхающих фото
Популярные в Запорожской области места отдыха и развлечений готовятся к открытию. Стало известно, какого числа откроются аквапарки в Кирилловке и Бердянске и сколько будет стоить их посещение.

Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке будет готов принять отдыхающих уже 8 июня. Стоимость посещения составит от 380 до 450 грн. в зависимости от времени, проведенного в аквапарке.

В свою очередь акварпарк в Бердянске начнёт свою работу уже 26 мая, сразу после официального окончания учебного года. На сайте аквапарка уже обнародовали цены на сезон 2018:



Источник: Вместе


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 травня 2018 г. (13:14)
Нормально так сходить маме с 3,5 годовалым ребенком. Заплати за себя 450 грн., а за ребенка 430, при этом ты ребенка не оставишь и не бросишь. То есть полным пакетом удовольствий я не воспользуюсь. Вопрос: За что тогда платит мама которая сопровождает карапуза? Сделали бы скидку в таком случае.
Anonim
25 травня 2018 г. (13:32)
Маме надо дома сидеть с дитём, а не по аквапаркам шляться 
Anonim
25 травня 2018 г. (13:33)
а ты это ребенку обьясни!!!!чума!!
Аноним
25 травня 2018 г. (13:35)
У вас забыли спросить где маме находиться.
Anonim
25 травня 2018 г. (13:40)
что вы перед этой обезьной оправдываетесь?сидит строчит у компа и у него счастье.
Anonim
25 травня 2018 г. (16:00)
Сама обезьяна, займись ребёнком,а не бухай! 
Андрей
25 травня 2018 г. (23:50)
Ты не Аноним ты Анонист, Ты Чмо какое имееш право указывать Мамам своих детей указывать где им сидеть. Твоя Мама наверное тебя в подвале держала?
Anonim
25 травня 2018 г. (13:32)
А пусть за такие деньги сами там катаются!!!.Ну с Кириловкой там все понятно. хозяин без башни!Ну в смысле долбо ..б!От одной фамилии смех разбирает!!!!!!!!!!Ну а Бердянск куда?
житель
25 травня 2018 г. (14:23)
все по европейски
Арсен
26 травня 2018 г. (12:50)
Сами пусть ходят по тамим ценам в аквапарк.В германии аквапарк на сутки стоит 5-10евро так там уровень зарплат какой ,не то что в племени тумбо укроюмбо.
аноним
27 травня 2018 г. (15:36)
ЗасуньзЗЗасунь сврй язык в опу.У тебя забыли спросить где нужно быть маме со своим ребенком.

Схожі новини: