Мама сбитого на пешеходном переходе школьника ищет свидетелей происшествия

Переглядів: 3054

19 травня 2018 09:01

Мама сбитого на пешеходном переходе школьника ищет свидетелей происшествия фото
ДТП произошло вчера, 18 мая, на проспекте Б. Хмельницкого. 17-летний парень, направляясь в школу, переходил дорогу по пешеходному переходу. Две машины остановились, пропуская пешеходов, а белые "Жигули", объехав автомобили справа, задели подростка.

Мальчик упал, а водитель уехал с места ДТП. Школьник вернулся домой, и его мать обратилась в полицию. Об этом на своей странице в Фейсбук написала Людмила Шведюк. Привела она и рассказ женщины о ее дальнейшем общении со стражами порядка:

"Ничего не меняется....Переименование милиции в полицию гнилой сути не изменило! Сегодня в 7-58 моего ребенка на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбила машина. А теперь я думаю дальше и говорить не интересно - абсолютно ВСЕ знают что было дальше..... Козел этот уехал, а "доблестные менты" начали его искать. Часа через два нашли и .....пригласили меня "поговорить".Т.К. ребенок несовершеннолетний.Когда я категорически отказалась от "договорняков" и потребовала как положено оформить бумаги началось...... Так Ваш ребенок сам упал....Просто споткнулся.... И это при том что на пешеходном переходе остановились одна за другой две машины,а третий решил что он самый умный обогнал их с правой стороны и сбил ребенка!!!!! А далее вообще интересно.... Вы с сыном даете ложные показания - мы на Вас уголовное дело заведем!!!! Немедленно ВСЕ подпишите!!!!! Да только я не лыком шита! Поехала к начальнику горотдела. Господин Бондаренко...Правда я его еще опером в уголовном розыске знала, но сейчас мы ж НАЧАЛЬНИК...важный такой!!! От прям пугайтесь его!!!!! Сказал что они не менты, а полиция. Да нет.дружок! Полиция это те.кто работает, а у тебя МЕНТЫ.... Написала жалобу,позвонила на 102. Прошу дайте мне название страхового полиса ответчика.....А мы не обязаны!!!!!,но...видать позвонили и дали таки нагоняй потому как сразу же...а не подьедите ли на место ДТП? И это при том,что ДТП было в 8-00,а на место ДТП менты собрались в 16-00.....ну не случилось у них веера под рукой.....Подьехала и тут вообще сногсшибательная новая версия.... Да сбил,но не на пешеходном переходе,а метров эдак через 20..... Ну а теперь скажите мне - что с этими уродами делать ????? Принимаю ВСЕ варианты. Правда надо добавить,что среди участников движения к моему счастью оказались ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ люди. Подошли,помогли моему ребенку,оставили свои координаты.Материнский поклон им!!!!!! Если кто-то видел это происшествие убедительная просьба откликнуться и позвонить на мой телефон 0980239090. К сыну подходила девушка которая тоже в это время переходила пешеходный переход и два парня,а также еще какие-то люди. Заранее благодарна!!!!!"

В комментариях к этому посту написала свидетельница происшествия. Она подтвердила, что ДТП действительно произошло на пешеходном переходе, а также сообщила, что после наезда на мальчика водитель остановился, но из машины не вышел. Вышла его спутница, которая накинулась на подростка с обвинениями, после чего автомобиль уехал.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
19 травня 2018 г. (13:37)
Плакать хочется
Гость
19 травня 2018 г. (13:38)
Плакать хочется
Дед пацана
19 травня 2018 г. (17:51)
  Много текста мать. Нужно было решать с водилой, а закон он как дышло .... 
Gore
20 травня 2018 г. (09:55)
У
Gore
20 травня 2018 г. (09:58)
7

Схожі новини: