"Наши девчата рулят!", а вы приходите их поддержать

Переглядів: 1302

17 травня 2018 18:49

Наши девчата рулят!, а вы приходите их поддержать фото
Мелитопольцев приглашают отвести душу, посмеяться и порадоваться в теплой, радушной и азартной атмосфере конкурса "Наши девчата рулят!", который будет проводиться в субботу, 19 мая, в 17.00 в читальном зале центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова.

Библиотекари приоткрыли тайны проведения этого необычного конкурса в "Клубі винахідливих дівчат". В состязаниях веселых и находчивых примут участие три команды: сборная библиотекарей, команда внутренне перемещенных лиц и кавээнщики из Мелитопольского городского общества людей с инвалидностью. Для них подготовлены как традиционные кавээновские конкурсы - капитанов, приветствие, домашнее задание, так и оригинальные, например, "Отправь Золушку на бал" или конкурс гурманов.

Выступать будут одни девчата, а вот в жюри их оценивать - только мужчины, которые знают толк в женских красоте, уме, чувстве юмора и логике мышления. Так что зрителей и болельщиков ожидают незабываемые впечатления и фейерверк эмоций.

Конкурс проводится в рамках проекта "Сприяння відбудові та сталому розв'язанню проблем ВПО та постраждалого від конфлікту населення в Україні", который реализуется Международной организацией по миграции МОМ при финансировании ЕС.

Вход свободный! 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 травня 2018 г. (11:49)
одно название уже веселит. КВД-кож. вен. диспансер 
Anonim
19 травня 2018 г. (07:38)
Мелитопольские дегенератки никак не успокояться от хронической неудовлетворенности.

Схожі новини: