Главу Мирненской ОТГ обвинили в рукоприкладстве

Переглядів: 1586

17 травня 2018 14:16

Главу Мирненской ОТГ обвинили в рукоприкладстве фото
Сразу же после первой сессии совета Мирненской объединенной территориальной громады главе ОТГ Юрию Радькову было официально сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.

Эта информация появилась у СМИ из не официальных источников, так что журналисты предположили, что подозрение связано со служебным подлогом, поскольку именно в связи с заявлением об этом преступлении прокуратура проводила обыск в Мирненском поссовете накануне выборов.

Но как выяснилось, Ю. Радькова подозревают в том, что он кого-то побил.

Прокурор Мелитопольской местной прокуратуры Константин Бандура сообщил, что подозрение было вручено по ст. 125 УК Украины (нанесение легких телесных повреждений). Подробностей прокурор не сообщил, поскольку вручался документ по поручению прокуратуры Запорожской области, осуществляющей процессуальный надзор за расследованием.

В пресс-службе облпрокуратуры ситуацию обещали прокомментировать позже.

С самим Ю. Радьковым связаться нам не удалось, его телефон отключен.

Фото из архива редакции "МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Мирное
17 травня 2018 г. (14:49)
Хоть бы его уже кто нибудь пометелил,дастал уже всех. Приблизительно понимая кто за него не голосовал,теперь даже служать не хочет,если обращаешься к нему с проблемой.
Мирное
17 травня 2018 г. (14:50)
слушать
Мирное
17 травня 2018 г. (14:54)
Не хороший он человек этот Ю.И.Радьков. Люди реально страдают из-за него,он ничего не делал и делать не собирается для поселка. Возомнил слишком много о себе, а то что деньги давал на выборах- это факт.
Мирному
17 травня 2018 г. (15:43)
Чтоб за углами не страдать надо подходить и говорить Радькову,депутатам. А то в глаза одно ,а за спиной другое. Все, что по силам делается.

Схожі новини: