Мода для эстетов

Переглядів: 1552

12 травня 2018 16:49

Мода для эстетов фото
Фото предоставила Саида Азимова
Модели арт-студии «Miss Brilliants» показали брендовую коллекцию вечерних платьев на открытии 15-го сезона Международной недели моды «Estet Fashion Week», проходившей с 9 по 15 апреля.

Женственные, яркие платья и милые бантики покорили сердца зрителей и жюри.

Организаторы Международной недели моды «Estet Fashion Week» заполнили все семь ее дней концертными программами, яркими презентациями, показами коллекций одежды для детей и взрослых, коллекций аксессуаров и ювелирных изделий. В день открытия состоялся масштабный бенефис великого кутюрье, маэстро высокой моды Вячеслава Зайцева в честь его 80-летия. Как рассказала руководитель арт-студии «Miss Brilliants» Саида Азимова, многие звезды шоу-бизнеса не только посетили это мероприятие, но и вышли на подиум. В концертных программах и работе жюри участвовали: Филипп Киркоров, Жасмин, Павел Глоба, Катя Лель, Лада Дэнс, Владимир Левкин, группы «Премьер-министр», «Те100стерон» и другие.

В день закрытия «Estet Fashion Week» свою брендовую коллекцию продемонстрировали модели нашей арт-студии «Miss Brilliants» Елена Черменина, Мария Карпинская, Карина Гавриленко и Светлана Тихонская. Они показали полтора десятка платьев из брендовой коллекции «Miss Brilliants»: блестящие ткани, пайетки, воздушность и женственность и модный милый акцент - бантики как на платьях, так и в прическах.

Пятилетняя Светочка была одной из самых маленьких моделей, но, как рассказала ее мама Ирина, девчушка чувствовала себя на подиуме перед десятками фото- и видеокамер очень естественно. Она красиво продефилировала в двух выходах, представив одно из платьев коллекции «Miss Brilliants». В закулисье Светланка смело давала интервью телевизионщикам и фотографировалась со звездами шоу-бизнеса и эстрады.

Обладательница титула «Княгиня Мелитополя - 2015», замдиректора арт-студии «Miss Brilliants» Карина Гавриленко не впервые участвует в «Estet Fashion Week». Она утверждает, что волнение было не таким сильным, как в первый раз. Больше внимания уделяла выходу и подготовке к нему. А заняло это почти весь день: репетиции, работа с режиссером модного показа, со стилистами и визажистами.

Модели «Miss Brilliants» вернулись домой с дипломом, яркими впечатлениями и планами на будущее, ведь от «Estet Fashion Week» поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве.
















Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2018 г. (07:24)
В Москву возили детишек на показ ватникам. А ваша мода - это для вчерашних лохов,у думающего человека сегодня есть чувство стиля - это сегодня главная фишка,а не скрытая педофилия гламурных подиумов..

Схожі новини: